Отзыв о компании CNC GLOBAL
Сайт:  cncgl.ru
Эл. почта: info@cncgl.com
Телефоны: 8-800-555-41-65, +7 (495) 212 10 59

Описание деятельности:  Организация сотрудничества с Китаем

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Со мной проводили собеседования на должность "Менеджер по продажам". Сначала - телефонное, после - в офисе. По стилю проведения собеседований и задаваемым вопросам, могу отметить очень высокий уровень профессионализма HR'а, Гульжаны Менажиевой. Даже самые каверзные и деликатные вопросы задавались корректно, обе беседы были легкие и непринужденные. Я бы назвал этот подход - "восточная мудрость в восточной компании". Судя по HR'у и ее стилю отбора персонала - там работают профессионалы! Хочу работать с ними, наберусь немного опыта и попробую еще раз пройти конкурс. Они меня вдохновили на развитие)))

Отрицательных впечатлений нет.

# Алексей2015-07-07 15:10:00
Воу-воу-воу! Какие страсти кипят в обсуждении HR данной компании. Забавно, что все негативные отзывы написанные в вечернее время 29.06.2015 года. "Мужчину" обидели отказав))))
Как говорил Оскар Уайльд: "Я слышал много клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек!".
Прям хочется пообщаться с Гульжаной)) уверен, Вы - прекрасный человек))!
# Доброжелатель2015-06-30 14:03:00
Можешь смело набираться опыта и особенно не спешить с этим - с темпом работы HR Гульжаны вакансия тебя обязательно дождется!
# Гульжана, кончай строчить про себя отзывы!2015-06-29 19:40:00
Отзыв написан бесполезной и некомпетентной хер-специалисткой компании Гульжаной. На написание выдуманных отзывов про себя у нее есть время, к сожалению, его никогда не находится на общение с соискателями, своевременную обещанную обратную связь и на профессиональное выполнение своих обязанностей. Она вечно скрывается от соискателей, а тех соискателей, что она "отбирает", тут же бракуют непосредственные руководители, ибо эта напыщенная особа - во-первых, дилетант в области подбора, во-вторых, понятия не имеет о потребностях подразделений и не разбирается в предметной области. Вывод: гнать взашей хер-специалиста Гульжану. Иначе с ее "помощью" открытые вакансии компании так и будут не закрываться месяцами.
# Аноним2015-06-29 18:09:00
Похоже, резюме сильно приукрасило кандидата, что понадобилось аж две беседы "проницательному" HR-у, чтобы это понять.
# Ульяна2015-06-16 16:30:00
Присоединяюсь к отзыву, мне тоже очень понравилось собеседование и сфера деятельности компании, оптовые поставки товаров из Китая - актуальны.