Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: слава богу уже бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В начале когда было открытие был не плохой карьерный рост. З/п белая, соц.пакет,полис ДМС

Работал в Метро с самого открытия, еще когда стройка заканчивалась. Работа нравилась, был хороший коллектив, но в августе 2014 к на пришла директором Рзянина Ирина, это просто гитлер в юбке. С приходом Рзяниной начались постоянные увольнения, выговоры, оскорбления в присутствии клиентов и сотрудников. Просто не представляю сколько в человеке должно быть говна что-бы так ненавидеть своих подчиненных. Сотрудникам уже чисто по человечески сочевствуют клиенты, которые уже давно закупаются и видели как было, и до чего довела, Рзянина. Куда смотрит ЦО если сами клиенты на нее жалуются, что она хамло и беспардонная курица. Сейчас у нее любимое выражение что на работе не должно быть комфортно, и это говорит человек который вел тренинги и рассказывал что сотрудников надо ценить, сотрудник должен хотеть идти на работу, его нельзя оскорблять, унижать. Когда ее сделали директором она видимо про тренинги забыла.

# Аноним2017-07-12 13:14:15
все верно
# Файв2015-06-19 16:13:00
Там уже и так у них все развалено в частности в Метро кэш на Косыгина в Питере, потому что руководство не заинтересовано в хороших умных добрососовестных сотрудниках , а заинтересовано в хамах и бездарях. Что говорить если экономят уже на всем, на чем можно. Нужно наоборот сотрудников набирать, а они сокращают. А изза этого ты рвешь жопу как проклятый и задерживаешься на работе. Конечно им то чего, ведь они призодят и уходят домой вовремя да зарплаты получают дармовые.
А Александр полностью прав на все 200 % . А самое глвное у тебя нет своего слова и своего мнения. Гнилое место с гнилым руководством, ворьем, хамьем и быдлом. Тебя просто не ставят ни во что. А работать, хоть зарабртайся, хоть пол Метро в машину погрущи, тебе даже спасибо никто не скажет. А хуже того турнут ни за что ни про что за хорошую работу. Я уже молчу про рост.... Его впринципи нет. Кубло оно и в Африке кубло.
# Александр2015-06-18 21:22:00
Упомянули о клиентах и я вспомнил , что когда меня вынудили уволиться ( лишили права управления погрузчика на год , за то что торопился ночью выкладку сделать и сбил нечаянно камеру и это отдел напитки - кто в курсе тот поймёт какой это ад и круговорот товара ) - когда мне оставалось отработать 2 недели при увольнении , то постоянные клиенты негодовали ( оптовики ) : Как же так ? Почему ты увольняешься ? Ты уже так натренировался быстро находить нужный нам товар , выполнять наши просьбы быстро , быстро комплектовать и грузить на машину грузовую - ведь ушло пол года , что бы ты достиг такого уровня - а теперь ты уходишь , когда мы к тебе привыкли и приходим к тебе как к знающему человеку - а теперь ты уходишь и нам опять мучиться пол года , пока новенький будет тупить как ты раньше ? Что за долбанный магазн с долбанным руководством ? Они что не могли тебе в первый раз сделать просто выговор ?

Я каждый день мечтал уволиться с этой адской работы , на которую попал вынужденно по сокращению ( до этого 4 года работал в инженерной службе обслуживал оборудование магазина ) в 2012 году когда был кризис и были сокращения штата из 4 человек оставили 2х и им стало очень тяжко - но не хватало смелости уволиться . Но судьба сама расставила всё - долбаное руководство мне помогло снять это бремя раба . Сейчас работаю на такой работе , где у меня своё помещение личное с компьютером и интернетом , свой склад , я могу в любое время присесть , попить кофе , проверить почту , пообщеаться с людьми , а в обед я сплю на своём кожаном диване целый час . Я вспоминаю Метро кеш Керри как Гестаповский концентрационный лагерь , где ты раб , где у тебя нет своего угла , тебе нельзя присесть когда ноги уже гудят , тебе нельзя общаться в зале торговом с дрегими сотрудниками - где каждый день это ад .
# Qwerty2015-06-18 03:36:00
Ну так что говорить это же Метро. Экономят уже на всем , что можно и нельзя, особенно на сотрудниках, которые работают добросовестно и приносят прибыль компании. Хорошие люди там не ценятся. Продвигают по карьерной лестнице одних только подхалимов, блатных, хамов и родственников флоров и сторов по блату. Хамство и бардак процветают. Я сам работал в питерском Метро на Ладожской и знаю, какой там творится бардак и безпредел. Руководитель может подойти и облить при всех грязью ни за что ни про что и наорать при всех. Переработки жуткие и неоплачиваемые. Зарплаты для такой тяжелой работы для Питера очень маленькие. Зато стор один со своими приближенными наживаются на сотрудниках и деньги лопатами гребут . А работаешь ты хорошо, бегаешь как савраска, х...ришь эти доставки ты что на это даже никто не посмотрит. Предпосылок к росту никаких, перспектив никаких. Подставить и уволить ни за что ни про что могут в любую секунду. Товар, который ты собираешь на доставку по базе числится, а по факту он запихан хрен знает где, или его вовсе нет. Руководителя отдела или поставщика начнешь спрашивать, а где товар, так тебе такое могут ответить, что типа сам ищи, я не знаю, а тебе глаза не разуть..... Порой такого выслушаешь. Позор, и это руководитель отдела, который не щнает своего отдела. А тебе доставку надо срочно собирать. Естественно изза этого они медленно собираются, и на тебя орут потом, а почему доставки так медленно собираются. Так вы обеспечьте таваром, а не держите его хрен знает где. Нафига тогда и заказывать его, если оно валяется где то на складе или на регалах. А поставщики, вместо того чтобы рабгтать ходят чай пьют по 10 раз да курить бегают, а ты бегаешь в поте лица, а зарплаты простите получают гораздо большие. Вообщем кубло одно работает в этом Метро нанлые, подлые и гнилые люди, которые не дают работать и продвигаться честным добросовестным людям.
# Коля Цыклин2015-06-17 09:46:00
Такое впечатление, что в Метро хорошо и комфортно только на тренинге, а о рабочих условиях руководство постоянно забывает. Постоянное хамство со стороны руководства, постоянные оскорбления, отношение как к рабу это в порядке вещей для Метро. Причем начнут как при всех грязью поливать, даже при покупателях. А руководство из ЦО что говорить, если там такие же хамы и бездари работают, им то что, сидят в своих кабинетах да ничего не делают, только деньги любят получать. В ТЦ приедут глазами похлопают , пальцем потычут - так работать любой может. Отношение подай, принеси, пошел на хуй. Поэтому у них и не задерживаются хорошие люди.
# Коля Цыклин2015-06-17 09:42:00
Такое впечатление, что в Метро хорошо и комфортно только на тренинге, а о рабочих условиях руководство постоянно забывает. Постоянное хамство со стороны руководства, постоянные оскорбления, отношение как к рабу это в порядке вещей для Метро. Причем начнут как при всех грязью поливать, даже при покупателях. А руководство из Цой что говорить, если там такие же хамы и бездари работают, им то что, сидят в своих кабинетах да ничего не делают, только деньги любят получать. В томт ТЦ приедут глазами поздравил, пальцем потычут - так работать любой может. Отношение подай, принеси, пошел на хуйня. Поэтому у них и не задерживаются хорошие люди.