Отзыв о компании Спортмастер Владивосток
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Владивосток

Описание деятельности:  Сеть магазинов спортивной одежды и инвентаря

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных впечатлений просто нет

Плохое впечатление, собеседование в подвале...на должность директора, при этом в помещении находился посторонний человек. Абсолютно не грамотная и не компетентная менеджер Ольга (89247300204), явно с собственной квалификацией ниже, чем требования к должности. Не советую идти в эту контору... Обещала сообщить результат...и в общем не сообщила. Короче полный неуд! Желаю ей подучиться культуре, внимательности, и посетить хоть несколько тренингов по работе hr-менеджера.

# Иван2015-08-01 16:44:00
Товарищи, если вас не пригласили вновь, не означает что компания говно. Задумайтесь, может это у вас не хватает квалификации и знаний. Требования к кандидатам на должность директор магазина Спортмастер, очень высокие и вы им не соответствуете.
# Алена2015-07-22 11:19:00
Тоже проходила собеседование на должность директора в подвальном помещении. Не понимаю, как там бедненькая hr-менеджер весь день находится. Больше всего поразило ПРОТЕРТОЕ ДО ДЫР кресло, на котором менеджер сидела. У компании что, проблемы с деньгами, новое кресло для сотрудника купить не в состоянии? Как после такого можно серьезно относиться к Спортмастеру?