Отзыв о компании МАРБЕЛ-РОГАНЬ
Добавлен: 16:21 12.03.2011
Другие названия: ООО "МАРБЕЛ-РОГАНЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  marbel.kharkov.ua
Регионы работы: Киев, Прилуки, Харьков
Телефоны: г. Харьков 61172 ул. Роганская 159 тел. +380 57 7144554

Описание деятельности:  ПОЛИГРАФИЯ. ПОСТАВЩИК ЭТИКЕТКИ ВОДОЧНЫМ И ДР. КОРПОРАЦИЯМ.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

НЕТ

Реклама: "Вы молоды и амбициозны?!! Вы хотите есть расстегаи на обед??? Вы хотите получать 400 гривен в месяц, но чистыми???! Приходите к нам на "Марбел"!!!!

Марбел ищет одиноких, неженатых и незамужних людей для бесплатной работы! Если ты не женат, если у тебя нет никаких обязательств перед супругой, нет ипотеки или авто в кредит, если ты привык летом отдыхать максимум на Безлюдовке - приходи к нам на 375 гришек"!!!

Привык нюхать этилоцетат по 12 чаcов в день и в ночь???!!!
Привык слушать маты от усатого дяlьки ????
Привык хуярить за 1000 гривен на Нильпетере???
Приходи к нам печатником!!!!

Кроме официалки 1000, мы дарим Вам бонус - 10 литров газированной воды с автомата - в ПОДАРОК!!!!! Вашим почкам - конец фильма!

На постоянную работу в фирму "Рогань" требуются? станочники, электрогазосварщики, шуты, клоуны, долбоёбы, эпилептики, геморойщики, матюкальщики, ващще похуй кто вы!! Приходите!!!!
научим, расскажем, дадим пизды, дадим денег (мало), работа романтическая, в цехах!
Бесплатно - домино на перерыве, газировка, курение в специальных местах.
Образование - среднее специальное, театральное.

Не смотри на работу за границей в Розовых очках! Приходи на Марбел - пусть лучше будет розовое очко!

Серьёзному полиграфическому предприятию, в престижном, экологически чистом районе Рогани на постоянную работу требуются: Дворники - собачники со знанием польского языка , охранники - припездки (желательно бывшие военные, но не ниже прапора, рядовые нам нахуй не нужны), водители фур Харьков - Мирополь - Харьков (праститутки не оплачиваются), инженеры - козлы отпущения, профессиональные вербовщики в отдел кадров (желательно работающие в СБУ и ФСБ России, потому что хуй убедишь к нам прийти), печатники и печатницы на ночную смену модельной внешности, гофрокартонщики - лыганы, колористы - таксикоманы, фрезеровщики (можно по три пальца на каждой руке).
Оплата низкая, как давление у гипотоников. Соцпакет, соцкулёк, соцрюкзак. Раз в месяц - минет директору, раз в год отпуск в Бирменводах. Приходите!

# Елистрат Залупеев2011-07-27 13:42:46
Позвони по этому номеру!