Отзыв о компании Еврофармспорт
Другие названия: ЕФС
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eurofs.ru
Телефоны: +7(495)636-28-50

Никнейм: Анастасия Звонарева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

При входе висит огромное количество благодарственных писем и грамот, я сразу поняла, что компания не просто "одно название", а делает дела. На собеседовании со мной были милы и учтивы, "под кожу" никто не лез, интересовали стандартные вопросы касаемо моих прошлых трудовых заслуг и образования, что-то о моей жизненной позиции, спортивных увлечениях есть ли- в общем все по теме.

Со мной была неприветлива и даже хамовата одна менеджер по продажам (может и руководитель по продажам), думаю ее уволили, поэтому она ополчилась на весь белый свет.

# ополчившаяся на весь белый свет))))2015-06-25 00:55:00
А не та ли это Анастасия которая не только "была на собеседовании" но и с недавних пор работает в этой ушаковской конторе?Очки зарабатываешь? не благодарное это дело,сама потом поймешь.Да, различного рода грамот и вымпелов достаточно,но и глупо было бы их не получить раздавая продукцию направо и налево, при этом чуствовать себя офигенным меценатом, и с первого взгляда все очень прилично,все учтивые и приветливые и под "кожу " не лезут,могут только национальность спросить,что уже не очень деликатно,а обосрать человека потом и за спиной можно, а так берут на работу всех кто согласится,только из хороших спецов никто не идет,только те у кого ума не хватает отзывы почитать и "иностранные зверюшки" которым податься некуда. Объективно компания-банкрот и из этой отхожей ямы никогда не вылезет,а самый хамоватым и не подозревающим о таком человеческом качестве как СОВЕСТЬ является Генеральный директор-как она сама любит себя называть,при этих словах прямо тактильно можно ощутить как у нее виртуальная корона на голове вырастает. Ушаковские шакалы можете не стараться и не писать заказные от зывы, репутация у компания не просто подмоченная а ее вообще нет.