Отзыв о компании ЧУП "Работа в Столице"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80299308660, 80173313976/74

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Считаю, что положительных сторон нет. Поясняю. Агентство так разыгрывает свою партию, что люди приходят туда с высокими ожиданиями. Самый простой пример. Вакансия администратора. На сайтах предлагают в среднем около 2миллионом зарплаты у них 12, это слишком. Допустим речь идёт о элитном администраторе, хотя на всех не хватит. Но разнорабочий за 12 миллионов меня поразил. Элитных чернорабочих вряд ли бывает, да и за это столько не платят. Нет, если хотите проверить и у вас есть лишние 900тысяч, то добро пожаловать.

Уверен в том, что это 100% развод.
Захожу на сайт агентства "Работа в столице" и на вкладке " о компании" вижу яндекс директ. Поясняю, яндекс директ это меню, которое вставляется в страницу сайта, транслирующее рекламу заказанную на яндексе. Смысл улавливаете? Агентство, которое засорило весь поиск запредельными зарплатами пытается заработать на кликах. С маркетинговой точки зрения, это непрофессионально. Клиент должен сосредотачивать внимание на агентстве. Мошенники обычно прокалываются на мелочах. Так же будь те осторожны, когда читаете отзывы. Положительные отзывы могут писать сами сотрудники.

# Елена Викторовна2015-06-25 13:44:00
Агенство выбирала долго. Обошла все агентства для ознакомления. Свой выбор остановила на агентстве Работа в Столице. Работой этого агенства осталась очень довольна. Рекомендую
# Александр и Сергей2015-06-23 18:45:00
Очень довольны работой данного агенства. Мало того , что было очень приятно оформляться ( приветливый персонал) , но и устроили за неделю. Так что ребята 900000 рублей этого стоит. Мы довольны , а вы решайте сами.Спасибо ЧУП Работа в Столице