Отзыв о компании Лав Мейкап
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ilovemakeup.myinsales.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 648-14-81, 8 (800) 555-42-68

Описание деятельности:  Интернет-магазин косметики Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, кистей Sigma и Beauty Blender http://ilovemakeup.ru/

Никнейм: Елизавета Рудзевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2015

Проработала в компании администратором больше года, ушла, потому что развиваться в компании можно было в продажах или маркетинге, а мне это не очень интересно. По согласованию с руководством в фоновом режиме искала работу по специальности.
Условия работы прекрасные: комфортный офис, с оборудованными рабочими местами, корпоративной столовой. Зарплата всегда была в срок, не задерживали и выплачивали полностью – то же самое с больничными и отпускными: оформление официальное, по трудовой, со всеми необходимыми справками. Прекраснейший коллектив! Работников подбирают не только по квалификации, но и по духу: всегда можно рассчитывать на помощь ближнего своего)) Всегда чувствовалось, что работаешь именно в КОМАНДЕ.
Задержек никогда не было – сверхурочной работы было 2-3 случая за весь год, причем их необходимость обговаривалась за несколько недель и полностью оплачивалась по соответствующей ставке.
Очень хорошее и понимающее отношение начальства. В случае, когда я лично совершила достаточно серьезную ошибку и посылки с товарами уехали по неверным адресам, руководитель не только разрешила выплатить убыток по себестоимости товаров, но отвела 50% штрафа на счет компании. Штраф за ошибку, конечно, логичный, у меня претензий никаких не было, но подобное понимание и участие – редкость.
Есть возможности для карьерного роста.
Большие возможности для роста: прослушивание вебинаров , корпоративная библиотека. Приятный бонус – возможность купить товары со скидкой.))

Крупных минусов для себя не вижу – полноценный ДМС, корпоративный фитнес не столь для меня важны.