Отзыв о компании Увелка
Добавлен: 01:38 15.06.2015
Другие названия: ООО Ресурс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Производство и продажа круп, хлопьев, овсяных каш ТМ Увелка.

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

При собеседовании с отделом персонала все понравилось. Тронуло ,что компания ценит семейные ценности, по скайп собеседованию увидел это глазах HR менеджера.

Непонятна работа психолога, кто должен был оценить мои лидерские качества стрессоустойчивость, клиентоориентированность, лояльность компании. По итогам собеседования мне заявили, что компанию все устраивает. Затем уже после моего звонка (хотя могли бы в почту написать что я не подхожу) мне сказали, что я не прошел психологическое тестирование. Я решил спросить напрямую у психолога каких компетенций мне не хватило по итогам собеседования... на что мне ответили я вас помню но вы у меня собеседование не проходили. Ответ меня потряс до глубины души. Каким же лицемером надо при этом быть чтобы такое заявить. Единственное, что сгладило впечатление - извинения HR менеджера за то что я впустую потратил время на их компанию, что в их компании (Увелка) работают не всегда адекватные люди, но это пока невозможно изменить. Зачем лицемерить если можно проще сказать вы нам не подходите, Давайте полную характеристику своей работы (психолог) иначескладывается впечатление, что вы находитесь не на своей работе и зря протираете штаны.