Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 00:03 15.06.2015
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Никнейм: Наталья Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошо навязывают

Взяла 7000 отдала 10 360! Заметьте всего за месяц! Человек с большим кошельком не окажется в безвыходной ситуации и не возьмет такие копейки.... берем мы простые люди, а они нас рады стараться ободрать 730 % Я все понимаю-не хочешь не бери....... каждый зарабатывает как может и т.д. но можно хотя бы 1000 переплатить за месяц, но не половину суммы... так и люди к вам потянуться и возвращать будут , и вам будет выгоднее работать. Я бы с понятием отнеслась , если бы за месяц я переплатила 1000 руб(хотя ни в одном из банков таких процентов нет), но я переплатила 3 360 и я в бешенстве, я в недовольстве, я с ненавистью к вам отдала свои честно заработанные и больше в ваш микрофинанс я не обращусь. А вам желаю, что бы вы оказались в нищете потому как сколько людей вы ободрали . Слово бессовестные звучит для вас наверное как похвала

# аноним2015-07-21 03:48:00
Предыдущий комментатор конечно несколько резковат, но по сути пишет верно, я со свой стороны настоятельно рекомендую всем обходить стороной любые микрофинансовые организации, а ООО МФО "Джет Мани Микрофинанс" в особенности. Если Вам срочно нужны деньги - займите у знакомых или друзей, они процентов не берут, а лучше старайтесь жить на собственные средства, лучше потерпеть и купить на "свои", чем отдавать кровно заработанные таким вот прохиндеям.
# остряк 882015-07-15 15:37:00
Обвинять в данной ситуации Вы можете только себя! Т.к. 2% в день не сложно умножить на кол-во дней в году и тем самым вычислить сколько вы переплатите и конечную сумму( даже если вы простой человек,калькулятор у вас в телефоне наверняка есть и скорей всего хотя бы аттестат о среднем образовании !).Что касается людей с "большим кошельком",как минимум у таких людей присутствует логическое мышление,что позволяет им не совершать столь необдуманные поступки,тем самым сохранить свои денежные средства.Вы говорите ни один банк не устанавливает такой %,это верно! НО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - НЕ БАНК! Или вы ко всем своим недостаткам еще и читать не научились?Единственное верное суждение из всего отзыва ,это то, что Вы в Джет Мани Микрофинанс больше не ногой,но должен Вам приоткрыть завесу и сообщить,что микрофинансовых орг-ций все больше и они плодятся и размножаются только по одной причине!В России очень много дураков!Отличить микрофинансовую орг-цию от банка очень просто,нужно поднять голову и прочитать табличку на здании,куда Вы заходите!Успехов Вам и больше не поддавайтесь на их уговоры,Вы же все таки уже взрослая женщина,как минимум 18 уже есть!