Отзыв о компании АО "ММЗ "Знамя"
Добавлен: 22:55 14.06.2015
Другие названия: Московский машиностроительный завод "Знамя"
Сайт:  znamia.ru
Эл. почта: corp@znamia.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола
Телефоны: +7 (495) 610-54-01

Описание деятельности:  Предприятие по изготовлению и ремонту гидравлических насосов, топливно-регулирующей аппаратуры, воздушных компрессоров высокого давления для гражданских, военных самолетов и вертолетов, а также бронетанковой, специальной наземной, дорожно-строительной и подъемно-транспортной техники

Дата увольнения: 2015

Отпуск в августе.
Нищенскую ЗП выплачивают вовремя.
Студентам запись в трудовой, и оплачиваемое время на поиск достойной работы.

Оклад в договоре 10-20 тысяч рублей, остальное, как договорился, выплачивается в виде премий.
"Оплачиваемое питание" по факту дают 80 рублей в кафе где, чтобы нормально поесть нужно доплатить еще не менее 150 р.
Перспектив нет.
ЗП не повышали, не повышают и не планируют, в целом нищенская.
Порой кажется, что работников НЕТ, одни начальники, замначальники и тд., особо неодаренные интеллектом, некоторые, орущие на рабочий персонал благим матом, да и попросту на нем разговаривающие.
Молодёжь на заводе не задерживается когда понимает все кухню, если не является, чьим-либо протеже.
Студентам без опыта, опыта не получите, разве что запись в трудовой.
Грязь лить не буду. Работодателя крайне не советую!

# Аноним2015-08-02 16:01:00
Если нет связей,нет нормальной зарплаты.Очень плохая моральная атмосфера,большая часть работающих давно на заводе людей недалёки, злые , завистливые люди.Место только как самый крайний вариант,до того как новую работу найдёшь.