Отзыв о компании SMART SALE
Другие названия: ООО Смарт Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  smartsl.ru
Эл. почта: hr@smartsale.pro
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания Smart Sale занимается аутсорсингом холодных звонков.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Всем! Всем! Всем!
Всех, кто хочет работать удаленно, прошу дочитать мой отзыв до конца: будут даны рекомендации по работе, исходя из собственного опыта.
Я работаю в компании Smart Sale с октября 2014 года.
Я вынуждена работать дома, потому что у меня на руках брат - инвалид, прикованный к постели уже много лет.
По семейным обстоятельствам у меня получился временный перерыв в работе на несколько месяцев.
Но, связь со своим наставником - менеджером Екатериной Разуваевой, мы продолжали поддерживать.
И вот, Екатерина мне предложила проект, от которого я не смогла отказаться.
Мое возвращение в компанию и, вообще, на работу, произошло в феврале 2015 года.
За все время работы в компании я ни разу не усомнилась в ней:
- все вопросы в процессе работы решаются быстро и своевременно;
- заработная плата выплачивается своевременно. Один раз зарплата на несколько дней задержалась. Но на это были причины ( мой руководитель все мне объяснила).
А ТЕПЕРЬ ОБЕЩАННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
1. ЗАБЛУЖДЕНИЕ: если работа удаленная, значит работать можно через пень-колоду.
Существует график работы, которого нужно придерживаться. Есть выходные и праздничные дни, время работы. Если нужно отпроситься, то всегда пожалуйста: только согласуйте с руководством.
2. ДОМАШНИЕ ВСЕГДА ОТВЛЕКАЮТ:
Чтобы этого не произошло, с утра предупредите их всех, что Вы ушли на работу ( Вас нет дома).
И Вам и Вашим домашним к этому надо привыкнуть. Вплоть до того, что у Вас должно быть создано Ваше рабочее место и, самое главное, тишина.
Вам не должен никто мешать.
3. И ЕЩЕ. ВСЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ТОМУ, КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ БЕСЕДУ ПО СКРИПТУ С КЛИЕНТОМ.
Всему этому и помогают научиться наши наставники.
4. ГЛАВНОЕ: ЖЕЛАНИЕ, ЖЕЛАНИЕ, ЖЕЛАНИЕ.
И САМОЕ ОСНОВНОЕ:
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ТО ОН РАБОТАЕТ.
И КОМПАНИЯ Smart Sale ЯРКОЕ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!
Хочу еще обратить внимание сомневающихся вот на что:
Можете обратиться ко мне по всем вопросам, которые у Вас возникнут касательно организации рабочего места и навыков работы по скрипту.
Я ГОТОВА ПОМОЧЬ СОВЕТОМ ВСЕМ!

Отрицательное, прежде всего, нужно искать в себе.