Отзыв о компании LINENS
Добавлен: 22:20 11.03.2011
Другие названия: Текстиль для дома (магазины - Ярославов вал 19, Дрим Таун и т.д.)
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Текстиль для дома, шторы, постельные комплекты

Никнейм: Аліса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Март 2011

Изначально позитивный приём на работу.

Змеиное гнездо, общее состояние затянувшейся ссоры, в обязанности дизайнера входила вся сопровождающая бухгалтерия, контроль поставок, уборка своей рабочей зоны магазина, составление договоров, подписание актов, и так далее - и всё это за 1000 грн в месяц! График работы изначально заявлен 2 дня с 10.00 до 20.00 ,4 выходных, по факту находиться там надо 5-6 дней в неделю в точно такое же время. Плюс со стороны начальства является нормой позвонить в 22.00 или в 08.00 утра ,т.е. в АБСОЛЮТНО НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! На собеседовании обещают золотые горы ,на вопросы о сути работы отвечают обманом. Находят множество причин, чтобы не выплачивать тебе заработанные тобой бонусы! Так как процент от закрытия заказов составлял 3% при невыполнении плана, то сумма зарплаты должна была увеличиваться! Так же приходилось выполнять огоромный массив работы по реализации складской программы! За каждый эскиз компания обязывалась выплатить по 140-165 грн! Но оказалось ,что по увольнении человека их не выплатят, потому что по эскизам должны сшиться изделия, они должны продатсья в магазине, а от выручки собственно дизайнеру и полагаеться 140-165 грн! В результате за полтора месяца работы я получила 920 грн (голая ставка 1000 грн - 80 грн на подарок двум сотрудницам!) Я ПРОСТО В ШОКЕ! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!