Отзыв о компании Лав Мейкап
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ilovemakeup.myinsales.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 648-14-81, 8 (800) 555-42-68

Описание деятельности:  Интернет-магазин косметики Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, кистей Sigma и Beauty Blender http://ilovemakeup.ru/

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Прочитала отзывы о нашей компании, сказать что я была удивлена - не сказать ничего. Поэтому хочу написать объективный отзыв о работе в Лав Мейкап.
В процессе поиска работы отзывы о работодателе я не читала, так как придерживаюсь точки зрения, что отзывы не всегда объективны и необходимо прийти на собеседование, чтобы сформировать мнение о компании. Итак, я приехала на собеседование на должность менеджера по работе с клиентами, общение с Ксенией сложилось в первой минуты, она подробно рассказала о компании, о специфике работы и меня пригласили на стажировку. Стажировка – отличная возможность понять, подходит ли тебе работа, коллектив и т.д. Рабочий день прошел успешно, и начиная со следующего дня меня оформили на работу. Оформление в компании официальное, по трудовому договору, отпуск и больничный оплачиваемые.
Что касается условий работы: комфортный офис, в самом бизнес-центре есть столовая, где вкусно готовят и хороший выбор блюд по приемлемым ценам. Заработная плата выплачивается всегда в срок и в полном объеме , все договоренности соблюдаются. Коллектив действительно очень хороший, позитивно настроенный, неконфликтный. Руководство понимающее, есть различные бонусы, хорошие скидки на продукцию.

Из минусов можно отметить отсутствие таких социальных компенсаций, как ДМС, но при оформлении я была в курсе и для меня это не являлось одним из решающих факторов при выборе работы.