Отзыв о компании ООО Новый дом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  palizh.ru
Регионы работы: Владивосток, Ижевск
Телефоны: (3412) 46-47-00

Описание деятельности:  производство и продажа ЛКМ

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

по непонятной мне причине, туда приходят работать хорошие специалисты

На данный кризисный момент (что скорее всего простая спекуляция начальства, дабы было на что содержать недвижимость заграницей) в компании творится полный кошмар! Людей вынуждают написать по собственному (потому как, по закону сокращать им не выгодно финансово), создают невыносимые условия, путем увеличения кол-ва задач и снижением зп на 20-30%, каждый день предприятие покидает по 2-3 человека, в слезах и ненавистью в глазах. Устраивают многочисленные проверки и аттестации каждые 3 месяца, аргументируя понижение людей в должности неквалифицированностью (искусственно созданной). Просят уйти даже матерей одиночек и людей, которым до пенсии осталось пару месяцев... Ничего святого! Условия труда невыносимые: температура воздуха на производстве достигает +32 градусов, кондеры стоят только в кабинете начальников. В "собственной" столовой кормят по ценам, как в кафе. Все отзывчивые люди и хорошие специалисты уволились, не желая связываться с неадекватным руководством, остались одни гниды и стукачи. Никому не советую связываться с этой компанией, как соискателям, так и клиентам.

# Аноним2015-07-21 15:47:00
Полностью согласна с данным отзывом . Все полная правда . Проработала в данной организации около года . Ушла в шоке . Не думала что можно так обращаться с работниками. Прикрываясь кризисом зарплату задерживают уже больше полу года. выдают частями и грошами. Зарплату за месяц делили на четыре раза . И то не в срок. Аванс в 4000 делили на 2000 и потом через неделю еще 2000. Про окончаловку я уже и не говорю . Из плюсов можно только сказать что ЗП белая , официальное трудоустройство . То что любят стукачей , доносчиков и жополизов это правда.