Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 18:53 14.06.2015
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Работа продавцом-консультантом утомительная но интересная. После того, как я устала от графика 12 часовой работы в супермаркете, искала подобную работу, но с меньшим часов работы. Условия в компании Beauty cosmetics были заманчивыми и я пошла на собеседование. Работу получила сразу, без проблем. К внешнему виду, умению общаться требования высокие. В неделю полноценных 2 выходных, а с каждодневной работой оставалось время на свои увлечения и семью. Территориальное расположение возле моего дома сократило так же потери времени на дорогу. В смену работали вдвоем, была возможность ненадолго отойти или перекусить. Для ознакомления с коллективом и продукцией проводились встречи и тренинги. Оплата напрямую зависит от продаж. Со временем захотелось постоянства и стабильной з/п, и мы с компанией расстались.

Зависимость от бонусов, определенные 6 часов работы, зависимость з/п от продаж