Отзыв о компании RENK
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: office@renk.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Черкассы
Телефоны: 7280888

Описание деятельности:  Крупнейший на рынке Украины поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих ведущих мировых брендов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Говноконтора опять отличилась, такой мезости еще не было. Вот вам мои дорогие соискатели еще один реальный и жуткий рассказ из жизни, (лучше это было не правда), но как ни печально это реальная жизнь и в этой жизни люди умираю. Умер хороший, милый человек с которым мы конечно не очень были знакомы. Умер от рака. Приношу свои искрение соболезнования его семье (почему хороших людей забираю быстрее, а всякая мерзость типа Клюкиной КРЫСЫ Ивановны остается на этой земле, отравляя жизнь другим. Так вот ближе к делу, он проработал в это уродской конторе более 8 лет на производстве (вредном для здоровья), кстати там может и заработал эту болячку. И вот за день до похорон у этой крысы попросили, хоть как-то помочь, (ну должна быть хоть доля сострадания), и что вы думаете дали хоть копейку,НЕТ !!!!!!!!! Это просто возмутительно, это не в какие ворота не лезет!!! О какой фирме можно говорить, о каком коллективе, да бред это все. Там работаю МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ и все это УРОДСКОЕ бЫДЛО возглавляет эта КРЫСА ИВАНОВНА. Человек на Вас столько работал отдал вам свои силы и вот она *лять благодарность, сдыхай. ЛЮДИ!!!! ЧИТАЙТЕ, учитесь хотя бы на ошибках других, не отдавайте свои минуты, часы, годы, таким УРОДАМ. Пишите больше отзывов, если бы на них никто не работал, таких мразей было бы на порядок меньше.

# анонимный клиент2015-10-08 12:54:00
Так точно. Уродская говноконтора Ренк. Не знаю как там к сотрудникам относятся (не имел удовольствия быть оттраханным как сотрудник), но клиентов там ебут как хотят. Порезка – говно, диски точат раз в полгода, кроме всего прочего, они еще втюхивают нам обрезки от листа по цене деталей, цены на фурнитуру выше крыши, отношение к клиенту как к туалетной бумаге. Короче, все ориентировано на прибыль, а не на людей. Пидорасы. Я больше у них не пилюсь и вам не советую.