Отзыв о компании TAAAXI.RU
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taaaxi.ru
Телефоны: +74952552501

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Ирина Толпарова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Вода в кулере

Taaaxi.ru - замечательная во всех ракурсах контора. Даже мне не удалось пройти мимо.
Сначала: нашла объявление на авито, будто бы требуются в "такси три А" диспетчеры. Пришла на "собеседование", где меня спросили:"есть подобный опыт? Нет? Ну хорошо, вы нам подходите". Потом жду звонка когда же мне выйти трудиться собственно. Набрала еще раз. Мне ответили:"ваше собеседование аннулировано, приезжайте заново собеседоваться". Приехала. Мне долго рассказывали по какой причине предыдущий собеседователь не имел права меня собеседовать. Помимо совершенно неприемлемых вопросов ( а не бисексуалка ли я?), с меня взяли согласие на проверку в НБКИ на листочке причем уже юзаном кем-то. и велели приходить утром на работу. Предупредив, что опаздывать нельзя и могут проверить на алкоголь и наркотики.
Я пришла. К 10-00. Никого. Явились в 10-43. Помято-лохматые, перегар излучающие "кадровичка" и диспетчер со стажем 3 дня. Ключ от офиса они забыли дома. И постоянно упоминали некое ведро, забытое под кроватью.
Собственно, рабочий день. Стали поступать звонки, приходить люди. Мне совершенно не рассказали, что говорить людям, какие условия подключения к тому или иному такси, на меня уже орут по телефону , что я "тупая, второй день не могу что-то там сделать таксисту одному". Кадровичка сидит обхватив голову , причитая "бляблябля", глотает пиво из под стола. Рассказывает клиентам, что сотрудники у них некомпетентны, она одна может всем помочь, но не успевает.
За сим меня отпустили. Со словами: "рабочих мест всего 2, но мы тебе позвоним. Или не, в ватсап напишем".
Вчера вечером, по истечении двух дней, написали, не соврали:"наша контора обанкротилась".

# Олег2015-06-30 02:51:00
Очень странно читать всё это,являясь водителем,который регулярно по вопросам техподдержки,проблем с навигацией, спорных ситуаций с клиентами и др., буквально еженедельно на протяжение достаточно длительного времени обращается к диспетчерам данной службы такси...Да и в офис приезжаю с завидным постоянством! Ребята и девчёнки там абсолютно адекватные, никаких кабацких амбре,хамского и пофигистичного отношения в помине нет!Возможно,вы просто не подошли им как соискатель вакансии,вот вы исходите желчью. Уверен,что абсолютное большинство что клиентов,что водителей данной службы такси поддержат меня, а не чудаковато-озлобленных соискательниц)
# Рустам2015-06-29 20:51:00
Сотрудник был невменяем расписку взяли для проверки Вас так как вид у Вас мягко говоря "Как 2 недели назад откинулась" а так же вы сказали что Вы убежденная лезбиянка и живете с девочкой.
p.s:Подойдите к зеркалу сразу станет ясно про мои вопросы

Уважаемый бывший диспетчер верните деньги которые Вам дали вперед перед тем как вы скрылись.
# бывший диспетчер2015-06-14 13:27:54
Диана действительно показывает себя с дикой стороны, приговаривая, мы тут все как семья! Не гнушается наорать, хотя ни какого права вообще не имеет! Постоянно твердит что она не диспетчер во все и чтобы её оставили в покое. Так же, кому интересно, сразу было объявлено о том что корпоративы у них бывают Очень Часто!
По зарплате постоянно колебались. Диана в начале говорит одно, потом приходят другие сотрудники и говорят абсолютно другое. Про обучение тоже отдельно. По скольку эта Диана не диспетчер, а творческий человек, занимающийся какими то инновациями и разработками, обучать она вас не будет! ) Если повезет,наткнетесь на Павла и при этом не будет бесконечного потока водителей, он что нибудь объяснит. В общем, готовьтесь в этой конторе-банкроте к самым неожиданным сюрпризам!)