Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: аня проснакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Октябрь 2010

Доброй день знаю аню проснакова она работала семь месяцев и теперь создает в нете группы и пишет глупости .и создает прости .

она до родов проработала там семь девять месяцев .и токо дала телефон так сразу мы расстались .патом угрожала мне и роз вела на бабки .и теперь не работает .приходила ко мне домой чтобы отбить лешу фищенко калорий отслежует всех баб а патом банит и патом он меня тоже пр ос л уши вал окало один ад це ти лет .патом ходил в мед училище и там узнавал как я училась но я закончила связи училище .а теперь он с другой женат не на мне а на другой и даже не на аненьке проснакова .а еще он тоже работал в такой же компании и лешен телефон 0503853430и анен4003740.и он с аней общялся в школе там где я училась закончив школу он тоже ушол с работи .и мы встречялись попало семи лет .до леши бил юра москолегко я с ним встречялась три года .а после с леше ф ищенко .леша работал в метро ох ра ником патом сейчяс чинит котли а раньше за натуру чинил компы .и юра строителем .патом еще у меня андрей со свиржа я ушла не плпрощяашись .а еще игорь кучеренко пересечь один раз и требовал деньги .я ему не отдала так он шантожировал .и угрожал .патом саня такой же .токо пять лет назад он меня до мог ал ся силой у меня дома .и леша ф ищенко тоже .и я пострадала от романа гнадия он сделал тоже самое и я патом за ст упала вику коноваленку и лешу с марий подружками .и вика на меня и рому подала в мен туру патом аня ситник тоже и таня грунь .и я теперь инвалид и лечюсь в павлова псих больнице и стаю на учете в пнд номер три