Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 19:02 13.06.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Не плохой офис, приветливые сотрудники, пришел чуть раньше времени, приняли, провели собеседование.

Пришел на собеседование, на должность "начальник отдела продаж", по телефону уточнил , действительно ли так, сказали да, по телефону не было озвучено, что нужно сначала отработать 3 месяца и пройти испытательный срок, в качестве "менеджера".На собеседовании, все это выяснилось.Менеджер по подбору:1.не назвала точный оклад( ни на должность руководителя, ни на должность менеджера, ни схему мотивации, ничего), задавались вопросы: а что , для вас важнее маленький оклад или большой процент, или наоборот.Короче,задолбали.В итоге мне так, и не перезвонили.ну и ладно.

# сергей2015-07-19 15:28:00
Стражник, какие у вас скудные представления о жизни. Мне вас жаль, так далеко не уйдете. Хотя, если вы работаете в первом бите - вам итак многого не надо.
# Стражник2015-07-12 04:06:00
Здесть все отзывы пишет один и тот же чел, это Павел Долинин он же Иван соисктель, он же и Гость и Аноним! Кароч...Иван соискатель ты совсем чмошник или прикидываешься? А...это ж клоун Павел Долинин из Некрасовки девелопмент и неудачник, которму доставляет наслаждение сраться на этом сайте на все компании подряд. Кто же тебе поверит нравстенному уроду такому, у которого в 35 лет нет ни семьи ни жилья, воспитывался в семье потомственных алкашей и одни призрачные амбиции? Хватит тут слюни пускать мудозвон из Схацапетовки
# Иван-соискатель2015-07-01 16:30:00
Аноним, а вы в каком офисе были? На Пролетарской, наверное. Зря время потратили, хотя лично я за вас рад, т.к. к вам рекрутер пришёл на собеседования. К некоторым, они вообще не выходили.
# Гость2015-06-19 19:25:00
И я биту желаю удачи.
# сергей2015-06-19 02:49:00
А у сотрудников первого бита (служа персонала) - все тупые, этим вы не удивили. Зачем что-то объяснять, пытаться работать над огрехами. Проще сказать: все дураки, только в первом бите мозги и сливки. Ну и хорошо, удаче вашей шарашке во главе с долговым.
# Гость2015-06-18 19:53:00
Да ты вообще не понятливый. Потому что тупой
# не важно2015-06-13 20:05:35
Я не понимаю в чем проблема то четко сформулировать требования на должность и условия работы? За что так называемые менеджеры HR получают зарплату если не владеют информацией о вакансии или умалчивают о ней. Ведь все так просто если это нормальный бизнес, законный, последовательный, сказать человеку что от него требуется и сколько за это готовы платить. Вы же говорите своему клиенту сколько стоит ваш продукт? Или как клиент узнает сумму только, когда ему этот продукт доставят, установят? Почему с наемным трудом должно быть по-другому? Что за тайны мадридского двора? Приглашать людей на встречу чтобы играть в кошки-мышки и задавать вопросы в духе: "А как вы будете реагировать если начальник в вас туфлей кинет и матом покроет?". Посадите уж тогда уборщицу на полставки, она тоже может обзвоном соискателй заниматься и отвечать: А я тут только полы мою я ничего не знаю, чего хотят эти бизнесмены от нанятого работника. Зачем платить 30 тыщ в месяц этому самому менеджеру по подбору персонала (500 тыс. руб. в год). Как она на прибыль фирмы влияет?
Вообщем, процесс облванивания населения успешно завершен в стране. Потому что даже когда ищут наркокурьера, то ему четко озвучивают цифру за выполненную им услугу. А тут вроде люди пытаются легально бизнес вести, и такой дебилизм во всем. Сами дураки и всех вокруг читают за дураков. Бизнес весь их построен на принципе: обмануть, втюхать, облванить, иначе не заработаешь. А продукт что они делают - не имеет аналогов в странах США и Европы, тут я согласна, потому что таким маразмом навороченным и бесполезным там никто заниматься не будет и покупать его никто не станет.