Отзыв о компании Инд-Гарник
Добавлен: 18:29 13.06.2015
Другие названия: ТДРО, Гостиный Двор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tulagd.ru
Эл. почта: info@tulagd.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: 36-24-36

Описание деятельности:  Строительство объектов под аренду и производство. Адрес г. Тула, ул. Советская, д. 47.

Никнейм: Правдин Глагол (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Центр города удобно добираться на общественном транспорте.

Отсутствие структуры, разлаженность работы отделов, отсутствие мотивации у сотрудников, отсутствие уважения к персоналу, экономия на всем , черная зп!!!!! Если не рассматривать личности отдельно а говорить о компании в целом , то компания - дно! Наихудшее что можно встретить на рынке труда. Если вы не цените и не уважаете себя, вам нужно перебить я на время , вам без разницы на свое внутреннее я , вы не хотите развиваться и самосовершенствоваться как специалист - то вам сюда! Леша Семенов - обычный лакей армяшки- деревяшки :-) ара - 6 классов образования и 8 летней отсидкой за плечами , руководит исходя из своих представлений о том как должно осуществляться руководство :-) цирк бесплатный , первую неделю ходишь на работу и думаешь - все завтра уволюсь! Затем перебарываешь себя и вторую нелелю ходишь на работу и думаешь- потерплю ! Третью неделю активно начинаешь искать место работы , четвертая неделя - заключительная :-) либо ты сам уходишь , либо тебя уволят! Если не переступил через себя - уйдешь сам с высоко поднятой головой. Если переступил через себя прогнулся- то побудешь чуть по дольше но по итогу тебя выкидывают :-) итог работы один - ты опять в поиске работы. Работа в компании учит не общаться с коллегами - ведь все стучат аре , учит лизать жопу арам и Леше :-) создалось впечатление что люди как каторжане, или гастарбайтеры у которых отняли паспорта и за ногу пристегнули к столу :-) если нет других вариантов сходите подуплите там:-) но не знаю на сколько вас хватит! К слову один из предпоследний руководителей отдела по работе с персоналом проработал два дня , всего же их за последнии 14 месяцев сменилось 9 человек . Также в других отделах. Если вы работали в нормальной компании то из этой захотите сами убежать , а если не где не работали и не с чем сравнивать - то возможно на какое-то время и сможете поработать в данной чудо компании! И еще один факт - денег могут не заплатить просто так , сказав что нарушил один из 100 тупых и никчемных приказов , ну или просто ара так захотел :-) короче , не советую ходить туда , и знакомым передайте чтобы стороной обходили данную компанию.