Отзыв о компании Тринити Электроникс
Добавлен: 16:46 13.06.2015
Другие названия: Trinity Electronics
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  tri-el.ru

Описание деятельности:  http://www.tri-el.ru/ Дистрибьютор компьютерного "железа" и прочего из этой серии.

Никнейм: Сергей Смирнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Показалось, что нужен.

Сьездил на место работы на м. ВДНХ. Это не магазин а подвал, краем уха слышал как какойто человек сидевший за пк (наверное кладовщик) ругался с женщиной-продовцом на тему где документы на продажу того или иного продукта. Фирма спикулянт (продает то что набрала в магазинчике все по 45р) накрутили 5р+ и на это существуют.
Позже посетил сам офис и разговаривал с мужчиной презентабельной внешности (с виду он что то решает), меня уверяли, что я очень подхожу и мне т оже все нравилось (оклад+ подобрали место работы рядом с домом)
Ну вроде всех все устраивало, краем глаза обратил внимание на стопку таких же резюме как и мое (тоесть я не один кто хочет там поработать).
Естественно на позитиве улыбаясь я вышел с полной уверенностью вот она моя работа. НЕ ПОЗВОНИЛИ.
Я продолжал поиск места работы, обновлял резюме, мониторил, все как всегда и о счастье мне снова приходит на почту преглошение, прихадите вы нам подходите, приезжайте на собеседование "место встречи изменить нельзя".
Вопрос зачем? Если в прошлый раз не подошел =).
Наверное у них короткая память, ладно пусть текучка всех не запомнишь НО одна и та же вакансия висит уже 3й месяц.
Откуда я это знаю (нет я не бездарь с потерянной трудовой), просто я работаю на работе на которой задерживают зп (надеюсь на улучшения и мониторю хорошее место)
Кароче могу себе позволить и искать работу и не искать.
Вывод: не надо туда ехать (гр РФ там есть и СНГ на 2х ролях тягают как лошади) вам это надо?

# Сергей, бывший сотрудник2015-10-09 14:58:00
Сергей, выпивали прежде чем написать этот бред? Компания о которой вы пишете всегда находилась в ЮЗАО.