Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 15:46 13.06.2015
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Честная работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я не обнаружила для себя НИЧЕГО положительного! Ну, разве, что не далеко от места жительства...

Сразу скажу, что когда уволилась вздохнула с облегчением!
Пришла в компанию на энтузиазме послушав рассказ управляющей о том, какая "божественная" и "неповторимая" у них компания. Компания, действительно "неповторимая"! Сначала новичкам все вежливо улыбаются, здороваются, говорят как же здорово, что именно ТЫ пришла в их компанию при этом обещая "мешок" денег. Но спустя несколько месяцев вежливые улыбки превращаются в лицемерные, здороваются не все, ну и з/п разумеется не на самом высоком уровне.
В компании НЕ РЕАЛЬНО уйти вовремя! Почему-то продавцы там выносят мусор после работы управляющей, админов и кассиров когда те принимаю товар и разбрасывают пакеты повсюду на складе. Так же утром проводится уборка. Почему я должна это делать?! Мне как за уборщицу деньги НЕ ПЛАТЯТ!!! Так же я не должна сидеть и ждать пока кассир закроет кассу! Это её работа и почему я должна ждать её?! Я просто продавец-консультант! Считаю, что отдел кадров плохо работает и не только этот отдел! Это их вина и их беда, что такая бешеная текучка кадров! Нормальный человек не станет работать за 3-4 человек, а получать за одного!
ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ ОСАДОК! СЛАВА БОГУ Я УШЛА ИЗ ЭТОГО АДА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ЦЕНЯЩИХ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ ТАЛАНТЛИВЫМ ПРОДАВЦАМ!

# Для "Честной" работницы2015-06-15 16:49:00
Уважаемая "Честная" работница, во-первых - все отзывы оставленные одним человеком на сайте отмечаются значком IP одинакового цвета (то есть то, что вы уже оставляли отзыв ранее, можно легко обнаружить), а во-вторых, под Честной работницей скрывается молодой человек, проработавший (и весьма плохо отработавший) всего неделю. Причем этот молодой человек (любящий оставлять отзывы под видом женщины) уволился около двух месяцев назад, но продолжает писать одинаковые отзывы. Юноша, рекомендуем вам успокоится, определиться с половой принадлежностью, и искать работу дальше.