Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

офис в центре, заебали с его ремонтом, который повесили обязаловкой на сотрудников

Пиздаболы и кидалы. Наебы в зарплате, наебы с карьеным ростом и обещаниями, зарплату ждешь дохуя, Руководство в виде молодого гламурного хачика, посаженного родней, непосредственный начальник считает что все все ему должны, не хочешь - увольняйся, хотя подписывался ты работать совершенно на другое.

Не ведитесь на обещания при собеседовании, так и будете сидеть все время за 40 тыс.

# тот самый вася2015-10-30 20:12:00
Мария тролль уважающая себя компания никогда не будет комментировать и реагировать на то что кто-то написал и сказал на то есть следственный комитет и скоро он и до вас доберется
# Мария2015-08-20 20:09:00
Уважаемый крокодил!
Все просто! Как вариант, Ваши знания и навыки соответствуют заработной менее 50!
Про оформление и сроки выплат сотрудники отдела персонала непременно рассказывают! Предполагаю, что по результатам собеседования оказалось, что Вы не обладаете необходимыми компетенциями для работы в нашей компании. Следовательно, специалист отдела персонала не стал тратить Ваше и наше время и рассказывать все тонкости оформления, выплат, премий и повышений по служебной лестнице!
Желаю хорошего настроения!
# Алексей2015-06-19 11:43:00
Не буду терять время, на собеседование решил ни ехать! Спасибо, за отзыв.
# Мимо Крокодил2015-06-15 21:00:00
Верю каждому слову, потому как сразу видно, что ремонт делали люди с руками, но не профессиональные отделочники. Остальное тоже видно по собеседованию, в вакансии пишут до 50, но на собеседовании, при разговоре о данной сумме, сразу сделали кислую мину, про оформление и сроки выплат сами ничего не говорят, оно и понятно.
# Аноним2015-06-13 17:22:00
Хорошо описал, но жаль, что мало.