Отзыв о компании Вісник підприємця України
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: pressa62@mail.ru
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0442238569

Описание деятельности:  Журнал «Вестник предпринимателя Украины» - журнал для лидеров. Быть рекламодателем журнала «Вестник предпринимателя Украины» - это: - попасть на стол самым влиятельным и труднодостижимым людям; - войти в число самых статусных компаний в Украине; - вписать свой бренд в контекст мировой истории предпринимательства. Читатели журнала «Вестник предпринимателя Украины» - владельцы бизнесов, предприниматели, олигархи. Бизнес-лидеры, принимающие решения и имеющие средства для инвестиций. Миссия журнала «Вестник предпринимателя Украины» состоит в том, чтобы представлять своим читателям информацию знания и инструменты для достижения успеха.

Никнейм: Евгения Нестеренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Журнал «Вестник предпринимателя Украины» - журнал для лидеров.

Быть рекламодателем журнала «Вестник предпринимателя Украины» - это:
- попасть на стол самым влиятельным и труднодостижимым людям;
- войти в число самых статусных компаний в Украине;
- вписать свой бренд в контекст мировой истории предпринимательства.

пару раз задерживали заработную плату.

# Сергей2015-10-11 19:17:00
Очень плохая компания одна лож, Сухарёва так представляется я ко бы директор, полная бездарность, ни какого журнала нет всё полная лож, Сухарёва говорит только не нормативной лексикой.
# Света2015-06-13 02:32:11
Вісник підприємця України-мой старт.Ценю и уважаю этот журнал.Хорошая зарплата. Сайт журнала www.vestnik-jurnal.com и vestnikua.com
# Марина2015-06-13 02:28:03
Рекомендую. Вісник підприємця України - отличный работодатель.Вісник підприємця України честный,лояльный работодатель к своим сотрудникам.Я не раз рекомендовала его своим знакомым.Высокие проценты,хорошая ставка.
# Егор2015-06-13 02:24:23
отличный работодатель Вісник підприємця України.Очень уважаю этот журнал.Спасибо за поддержку.Взяли без опыта работыРаботаю 3 года.Вcем рекомендую Вісник підприємця України