Добавлен: 23:48 12.06.2015
Другие названия: Ресторанный холдинг "Мандарин"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mandarin-ra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Подбор персонала в рестораны г. Санкт-Петербурга

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

После того как опубликовал резюме в интернете почти сразу же последовал звонок с компании Холдинг "Мандарин". Девушка представилась по имени Анастасия! Согласовали время встречи для собеседования и последующей встречи с уже прямым работодателем! Всё прошло как по нотам! Анастасия очень внимательно отнеслась к моей заинтересованности в поиске работы, что редкость вообще в наши времена! Когда приступил к работе, даже и в эти моменты Анастасия звонила и интересовалась о состоянии работы на данный момент. Такое вежливое и участливое отношение сотрудников Холдинга просто неоценимо, а тем более в Мегаполисах, когда каждая мелочь важна как для корреных жителей, так и для приезжих и ищущих работу! Огромное спасибо Анастасии Курносовой за работу, а соответственно и начальству за таких высококвалифицированных сотрудников! Само собеседование проходило в Бизнес-центре в уютной обстановке, что только плюс для рейтинга компании!!! Как буду по работе в СПб-обязательно обращусь в Холдинг "Мандарин"!!!

Таковых не замечено...)))

# Аноним2018-03-21 12:17:48
Этот отзыв заказной, точнее пишет его сама Карпинская. Звонят только роботы, хотя я в эту фирму не обращался. Звонят с номера +74951183148. Люди! Не общайтесь с роботами.