Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 20:50 12.06.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000

дешевые обеды, дружный коллектив, белая зарплата, коллектив,

работаю в Ленте с декабря. напишу сразу-работать можно.больше всего напрягает окр-зачем держат этот отдел непонятно.рс у нас хорошая. нет столовой-минус!непонятно чем занимается замдир

# Сотрудник2015-10-14 23:51:00
У нас на 155, всё чуднее и чуднее. Толик прололжает зажигать и чудит реально. Не советую идти работать кнам на карла маркса.особенно в охрану и с.б. Он теперь хитрый по углам людей дрючит на едине. Продолжает мозги всем выедать. Вон своего зама Лешу зажрал и загнобил. Леша сбежал куда-то. Кажется в охрану в другое место. видно надоело выполнять чужую работу за идиота. Толян звезда!!!!
# Сотрудник2015-08-11 21:02:00
Толян, нокр жжёт. Петросян отдыхает. Такого второго, деревяного поискать надо. Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!;))))))))
# лара2015-07-09 17:11:00
СОГЛАСНА С АДВОКАТОМ. В ЧЕХОВЕ ГЕЙ, НО ВРОДЕ И НЕ МЕШАЕТ НИКОМУ. ТАК ПУСТОЕ МЕСТО, БОЛЬШЕ МАЛЬЧИКАМИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЧЕМ РАБОТОЙ.
# Аноним2015-06-28 13:02:00
Работник, плюсую ваш ответ!!!!!
Он верный на все сто!!!
Глупый и беспонтовый Нокр в 155. Только к телкам клеится и звезду включать умеет.
# Работник2015-06-22 00:05:00
У нас на Маркса в 155 руководитель ОКР, вообще идиот. Где его откопали, не понятно. Ничего не понимает в своей работе. Только орать и создавать видимость может, хотя видимость с грехом пополам.
# аноним2015-06-19 10:59:00
Не случка, а выполнение президентской программы - увеличение деторождаемости. Инспектор, вы вредительством занимаетесь.