Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 18:12 12.06.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нормальная з/п, компенсация обедов, график.

Террариум, полный не адекват руководителя отдела. Умеет только раздавать пи...лей. И то, это только руководитель думает, что он нам всем страшно. За глаза все ржут над ним. Пытается держать в страхе (угрожает увольнением). Будто не понимает, что эта работа на время и долго работать здесь ни кто не будет. Покрайней мере с этим руководителем!!!

# Яна2015-07-18 17:16:00
Это о каком отделе речь?