Отзыв о компании ООО Колибри
Добавлен: 16:03 12.06.2015
Другие названия: Дешели (Desheli)
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 7 900 307 54 65

Описание деятельности:  Продажа чемоданчика с косметикой Дешели (Desheli) методом навязывания и прохождения сомнительных косметических процедур, публикация многочисленных вакансий, которые не соответствуют правде; компания имеет множество названий и названивают людям приглашая на "процедуры" и "вакансии", которых нет!

Никнейм: Тот, кому мешают найти нормал.работу Ан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Нет вообще! От куда им там быть!

ООО Колибри или Новый Стиль - лохотрон! Навязывают косметические услуги, после чего просят купить чемоданчик с косметикой Лешели (Desheli), надоедают обзвонами, выкладывают на сайты по поиску работы десятки вакансий, которых у них нет и приглашают на собеседование.
ООО Колибри по ул. Степана Разина 41, 4-й этаж, 404 оф., ост. Манежная, звонит Юлия 7 900 307 54 65.

# Кристина Миллер2015-11-01 13:34:00
Я тоже была в центре по приглашению, мне все понравилось все что рассказывали операторы по телефону все правда, так что не бойтесь девочки записывайтесь не раздумывая. За вами поухаживают, решите свою какую нибудь проблему, и получите Подарочный сертификат очень интересная программа.
# Анжелика Павловна2015-10-29 20:39:00
Я была в центре по приглашению, все что мне рассказали операторы по телефону оказалось в действительности правдой. По проекту я прошла программу которой мне предлагали, поработал со мной специалист Дерматолог и Трихолог, все врачи квалифицированы клиника с Лицензией. Очень интересная программа, после обследования мне подарили Подарочный Сертификат, по этому сертификату я выбрала себе дорогостоющую процедуру, которой с удовольствием воспользуюсь когда за хочу. Я всем осталась очень довольна, ни кто ни чего не навязывал, все очень внимательные, обходительные, вежливые. В общем осталась очень довольно всем советую посещать такие приглашения, ни чего не боятся все что пишут это не правда, сама была сама убедилась.
# Екатерина2015-10-20 13:11:00
Вас будут ласково заманивать сначала на SPA-прцедуру. Ее сделают наполовину, т.е. на пол-лица. После этого будут уговаривать как хорошо выглядит обработанная половина, и как ужасно все остальное. А чтобы все лицо выглядело хорошо Вам просто необходимо приобрести их баснословно дорогую косметику. Ну это же в рассрочку, к тому же Вам предложат подарочный абонемент. Ну и не забудут сказать что таких осталось один или два всего. Потом его отберут(он же подарочный: хочу дам, а захочу отберу). Причина? А кончился срок его использования. Объясню, почему кончился. Пока Вы регулярно выплачивали денежки, Вам навязали(а это они умеют!!!) другие процедуры (естественно, тоже платные), которые якобы нужно срочно делать, отложив подарочный абонемент. Процедуры распишут - N штук. Пройдя половину из них Вам скажут, что лимит исчерпан, оказывается в каждой 1 процедуре скрывалось 2 или даже 3. А тот, кто Вам их расписал уволен за плохое поведение. Но и это еще не все. Вас будут регулярно приглашать на диагностику, во время которой непременно будут пытаться втянуть еще в очередные траты. Результат? А нет результата, и ни у кого из тех, кого я там встречала, не заметила особо ухоженного личика. Кстати сами работники скрывают свои недостатки под декоративной косметикой. Всего Вам доброго!
# Ангелина2015-08-10 20:18:00
Была на собеседовании в мед центре Колибри по данному адресу на вакансию хостеса. С начало не хотела идти тк прочитала отзывы, но решила сходить и убедиться. Вакансия оказалась вполне реальной, все подробно рассказали, условия меня устроили. Договорились о повторном собеседовании. Центр очень приятный, никакого лохотрона я не заметила и ничего общего с дешели в том числе (ибо ходила в дешели на МП).