Отзыв о компании Первая восьмерка
Добавлен: 15:49 12.06.2015
Другие названия: ООО"Первая восьмерка", "First Eight"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79219417341, +79219510224

Описание деятельности:  Компания занимается продажей цветов на заправках "Фаэтон" и в помещении на ст. м. Международная

Никнейм: обманутые флористы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Для более конкретного уточнения ситуации: Во- первых нас 6 человек( это те,про кого мы знаем,кого мария обманула) ,а т.к. компания, судя по дате регистрации ООО , была открыта ещё в мае 2014,то напрашивается вопрос- сколько же нас на самом деле? кстати,первые 2 отзыва,написаны ещё до работы нас всех в Первой восьмерке!( т.е. как минимум к нам шести можно прибавить ещё 2 человека) и второе,если вы всё же решили пойти туда работать - задумайтесь,почему за год работы нет ни одного постоянного сотрудника и ни одного постоянного клиента? и почему часть заправок фаэтон отказалась от работы с данной компанией? почему у компании нет выручек? почему вас не хотят оформить официально по трудовой книжке или хотя бы заключить с вами трудовой договор?( вам будет очень несложно не выдать зарплату - нет договора,значит и зарплату вроде как работодатели выдавать не обязаны) оглядитесь вокруг в салоне - разве это салон,который работает уже достаточно давно и он хорошо оборудован, в нем есть ассортимент цветка и сувениров?

# флористы,обманутые руководством ООО Первая восьмерка2015-06-12 17:25:43
т.е. отстутствие выручки( а значит и зарплаты т.к. зарплата флориста зависит от %) является отличным аргументом чтобы пойти к вам работать))))
# Мария2015-06-12 16:14:38
Уважаемый аноним, ваши аргументы не выдерживают никакой критики.Увы :( Ваше мнение глубоко субьективно.К сожалению, отзыв,с отличным от вашего мнением,не является ложью.Это всего лишь точка зрения,отличная от Вашей. Любой потенциальный сотрудник ,как и вы,на собеседовании информирован о том,что компания начала свою деятельность менее полугода назад.У салона достаточно и постоянных заказчиков и положительных отзывов. Ассортимент,как и условия работы с нашими партнерами( компанией Фаэтон,в частности) -не входит в компетенцию флористов или курьеров.Поэтому я не считаю необходимым обсуждать с младшим персоналом направление развития компании.Как и решения,принятые руководством компании относительно дальнейшего развития. Далее о штате сотрудников.К сожалению, вы предпочитаете не называть своего имени,как и срок работы в компании,тк ваша цель не предупредить потенциальных флористов,а потешить свое самолюбие.Тк востребованный и успешный флорист тратит время не на распространение недостоверной информации,а на составление букетов и композиций,продвижение своих услуг.В данном случае,могу порадоваться за себя,тк если вы покинули нашу компанию,и действительно в ней работали,то наши взгляды явно не совпадают,а если вы безработный неуспешный человек,которому нечем заняться кроме как писать в интернете,то мне жаль вас.Советую направить вашу кипучую энергию в правильное русло,и начать работать.Тк к сожалению,рынок труда во флористическом бизнесе насыщен,и склочные, неадекватные личности ,потенциально склонные к воровству,не в почете :) Как бы вам не хотелось этого,наша компания успешно развивается и наша команда на данный момент гораздо круче ,чем пара месяцев назад.Спасибо большое за пиар ;) Благодаря нему мы приобрели хорошего флориста и пару оптовиков :) Черный пиар-тоже пиар ) А обьективность и умение видеть истину-признак развитой личности :)Желаю вам также найти работу,достойную вас и ваших талантов )