Отзыв о компании Баон
Добавлен: 11:21 12.06.2015
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Как и влюбой другой компании,организации,как бюджетной,так и коммерческой,есть свои плюсы и минусы,проработала полтора года. Удивляют и безумно огорчают такие нелестные отзывы,которые Вы уважаемые бывшие сотрудники оставляете.Когда Вы приходите без граммы опыта и вам не отказывают,учат,дают возможность заработать и вы это делаете,а потом за ненадобностью уходите и компания становитсядля вас самой ужасной. Обсуждения вышестоящего руководства вообще считаю хамством,за которое можно и ответить перед судом,Вы для начала наберитесь того опыта,дорастите до этих должностей как Постникова Ирина Алексеевна,как Сикорская Наталья,Гунина Наталья,Астахова Ирина и т.д.,а потом уже рассказывайте как и кому надо работать,а пока у вас и десятой доли нет тех знаний,что есть у них я бы на вашем месте помолчала.Всегда говорю своему персоналу и скажу вам открывайте свои компании,устанавливайте свои правила и дай Бог,чтобы вы оказались идеальным руководителем и чтобы в вашу компанию все стремились,а пока займитесь своим развитием,а не клеветой.
Я не из офиса,а то сейчас начнете писать,что офисный сотрудник нахваливает,я также бывший сотрудник и покинула компанию,лишь по причине переезда в другой город. Удачи и следите за своей речью,слово не воробей вылетит не поймаешь.

Из отрицательных сторон разве,что отсутствие комнаты отдыха

# Марина2015-06-17 00:45:00
Это кто Сикорская и Гунина профессионалы самой не смешно .............Таких не компетентных я еще не встречала в в своей жизни.Про них можно сказать тупые в кубе. Я поддерживаю что эта шаражкина контора скоро загнется с такими ценами и китайским дерьмом. И это точно что скоро они ответят перед законом по полной
# не важно2015-06-12 16:42:49
По поводу судов, ну во-первых нужно доказать, что это клевета, во-вторых нужно доказать, что вы сами никаких законов не нарушаете, иначе руководство будет само отвечать перед законом РФ. Например за мат, оскорбления, унижение подчиненного, за работу подчиненных сверх допустимых по ТК РФ часов (40 рабочих часов в неделю, если вы не в курсе, все что сверх нарушение). Или вы о каком суде пишете? О божьем?
Вашу компашку могут саму по судам затаскать.
# не важно2015-06-12 16:37:38
Отзыв ни о чем. Отдел кадров строчит. Ну если вы устанавливаете "свои правила" в компании, то представьте себе у людей тоже есть право критиковать условия и место работы и ваши правила. Вы еще скажете, что вы свои законы устанавливаете при найме персонала для получения прибыли, и что законы ТК РФ для вас не существуют. Если были нормальные государственные предприятия, а не лавки эти торгашей по торговле всякого китайского барахла, то стремились бы на предприятия, а не к вам по 12 часов на ногах стоять и говно втюхивать. Тем более втюхать стало проблематично, у населения реально нет денег. Судьба всех этих торгашей недолга, и логична. Закроются к чертям собачьим и никто о них и не вспомнит.