Отзыв о компании Сеть детских развивающих центров "Сёма"
Добавлен: 04:46 12.06.2015
Другие названия: Сеть развивающих магазинов "ВУНДЕРКИНД"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  wkind.ru

Описание деятельности:  Род деятельности: Оптовая и розничная продажа развивающих игрушек (зделанных в Китае) для детей до 7 лет. Проведение детских праздников и дней рождений, развивающие занятия с детьми.

Никнейм: Азат Давитян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

шантаж детьми

Уважаемые франшизеры,и все обманутые покупатели ООО,ПТК,СЕТЬ,СЕМА,ТОЙС-это приставки к Вундеркинду и подобных помоек однодневок,Шатров А.В. является мошенником в особо крупном размере.Этот так называемый гражданин РФ на протяжении многих лет обманывает работников ,компании у которых он покупает упаковку,игрушки ,материалы и оборудование.Сумма ущерба кинутых компаний по закупке материалов идет на миллионы рублей ,а то и на десятки.Этот отброс общества БАНКРОТ и скоро ответит за все свои грехи.Я лично руковожу ООО Арис и у меня работало 40 человек и всех ВАС отгружали с нашего склада в Егорьевске,сейчас я всех уволил по прихоти Шатрова А.В. Задолженность перед мной и моими сотрудниками свыше 700т.р.,по налогам 800 т.р.в госбюджет ,кстати на мое имя.На меня Шатров А.В завел уголовное дело о хищении,с целью кинуть на деньги очередной раз.Объединяйтесь ,только вместе можно победить этого спрута,эту нечисть .