Отзыв о компании ооо XXI век
Добавлен: 04:44 12.06.2015
Другие названия: 21 век
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  21-wek.ru
Эл. почта: mail@21-wek.ru
Регионы работы: Ульяновск
Телефоны: 433434

Описание деятельности:  Разработка, изготовление, монтаж любого вида наружной рекламы. Аренда билбордов, брандмауэров на стенах зданий и световых пилонов. Разработка эскизов, широкоформатная печать постеров и баннеров. Нанесение изображений на бейсболки, одежду и спецодежду методом термонанесения.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

коллектив в мастерской, отзывчивый и доброжелательный.

директор соловьев о.в.
зарплата никакая, рабочий день с 8.00 до 18.00 , за переработки которые случаются платит копейки или вообще не платит.отследить это проблематично.зарплата выдается в вечернее время и все это может затянуться до 20-21 часы, пока он со всеми наговориться и пока все посчитает.спец одежды нет, покупали зимнюю, но она через два дня по швам пошла, видимо самую дешевую взяли. инструмента на производстве минимальный набор и тот желает лучшего, условия работы в мастерской тоже не на высоте. полумрак и ужасного состояния столы.после того как фирма лишилась рекламных билбордов, директор решил заняться изготовлением беседок. развесил свои банера с рекламой по всем мусоркам и заборам, но после того как администрация города заинтересовалась кто это все там неправомерно разместил, директор поджал хвост и прикрыл так и начавшееся производство) с глупым фанатизмом пытается экономить на вывозе мусора с своего строящегося дома и производства в этом же доме. монтажникам приходиться кататься по всем мусоркам в округе и понемногу скидывать мусор в каждую. конечно это вопрос времени, люди уже курсе что за фирма им заваливает контейнера, обрезками банеров с краской и строительным мусором. соц гарантий в фирме нет, отпуск как мне сказали в бухгалтерии оплачивать он не будет, т.к. я года не проработал, а то что в ТК РФ после 6 месяцев он оплачивается его не волнует. отпроситься или взять день за свой счет проблематично, с его стороны истерики и недовольства. как будто он этот день оплачивает) а высчитывает больше чем зарабатываешь. зарплату за один месяц не выдал, нашел нелепый предлог, заявление на увольнение тоже не подписал. пошел в трудовую инспекцию.

# Аноним2015-08-21 13:10:00
Фирма нормальная. Директор сам работает и лодырей не держит.
# работник 21 века2015-08-21 00:55:00
Выгнали тебя за хамство шефу, все знают , Сергей, мелкая и никчемная местька это, а не отзыв.