Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 03:37 12.06.2015
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: Денис Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

И так, все кто прошел собеседование и готовится приступить к обучению в данной компании! Пишу отзыв для Вас, что-бы Вы не наступили на те-же грабли что и я, настоятельно рекомендую ознакомится. И так, начну отзыв с того что компания расположена действительно удобно, прямо у метро, на этом + заканчиваются))

Придя на собеседование, которое проводил мужчина по имени Сергей, я заполнил анкету, прошел несколько тестов на компьютере (около 1часа) договорились что мне позвонят в конце недели и объявят результат.... Результат объявили раньше, в тот-же вечер, мне было предложено в обязательном порядке приступить к дистанционному обучению, как ответственный человек, все выходные провел за компьютером осваивая материал... В понедельник началось обучение, которое длилось 2 недели, лично для меня ничего сложного не было, тренер Светлана знает свою работу. Сдав второй экзамен, с участием руководителя отдела продаж НатальиБ, к слову явной феминисткой, сомнений не было, материал я знаю, как продажник достаточно сильный и стремящийся зарабатывать.Сразу после финального экзамена было принято решение взять меня в штат, получил список нужных документов для оформления, а дальше было самое интересное! Судьба сложилась так, что после окончания ВУЗа за 4 года официально не работал по трудовой книжке, это была загвоздка... Мне сказали что все вопросы уладят и позвонят завтра, в итоге звонка не последовало.Еще вчера на экзамене, уверенная в себе НатальяБ сегодня не брала трубку, за целый день получил только смс из серии "я на совещании, наберу через 30 минут " Как Вы догадались, уважаемые читатели, звонка не последовало)) Но вечером объявился кадровик Сергей, сообщив что он на данный момент в метро и что моя кандидатура отклонена, настоятельно просил не приезжать и что он позвонит завтра... Утром звонка не последовало и я приехал в офис, встав в защитную стойку Сергей начал доказывать что компания потратила на меня силы и что я обязан иметь трудовую книжку, а мои аргументы в т.ч. желание пообщаться с руководством даже не слушал... ИТОГ!
- ОБЕЩАННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ОБУЧЕНИЯ МНЕ НЕ ПРЕДСТАВИЛИ(с моей стороны все условия были выполнены)
-3 НЕДЕЛИ ПОТРАЧЕНЫ ЗРЯ (данная работа мне была интересна исключительно в рамках данной компании)
Лично для себя сделал вывод, что данная компания совершенно не ценит кадры, перспективы 0, вдобавок идут на обман...
Сейчас рад что так и не работал в этом балагане, надеюсь мой отзыв и опыт в данной конторе, будет кому-то полезен, успехов в трудоустройстве!

# Анонимус2015-07-22 16:06:00
Ребят, это ж КонсультантПлюс, вы ебанулись что ли совсем, этих впаривателей своей нахуй никому не нужной правовой системы знаю наверное еще с начала 2000-х Подвид, лоховоды обыкновенные, даже не вздумайте туда идти работать. Найди, роди, продай, съезди, узнай, зарплату себе сам заплати, все в таком духе. Не трате свое драгоценное время
# аноним2015-06-30 20:59:00
все в компании по деревянному " палочки должны быть ПОПЕНДЕКУЛЯРНЫ", Сергей скорее всего заложник системы, не взять на работу человека подходящего по компетенциям и уровню знаний по формальному признаку глупо. ну а не выполнить условия "прошедшие обучение и сдавшие экзамен получают компенсацию" подло.
# СашокЪ2015-06-25 16:33:00
Да,помойка полная. Не тратьте своё время и свои нервы. Наталья Б...просто б.