Отзыв о компании эль стиль
Добавлен: 03:09 12.06.2015
Другие названия: elstile
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  elstile.ru
Телефоны: 8-800-775-43-60

Описание деятельности:  свадебные стилисты

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Да вы просто кучка неудачниц по жизни! И в том, что вы неудачники, не нужно обвинять Марину, а тем более писать здесь про нее всякие гадости и говорить какая Марина плохая. В на себя то посмотрите. Чем и в чем вы лучше? Вы прежде чем идти на собеседование, посмотритесь в зеркало и спросите себя, готовы ли вы здесь работать, или так и будете носить чай и кофе, при этом говорить, что вы все умеете! Тупые "куры", которым нужны "шмотки" , сплетни и пустые отзывы в интернете, а в голове при этом абсолютно пусто! Трепещите и завидуйте, Марина прекрасный, чуткий и очень отзывчивый человек, с ней нужно уметь находить общий язык и успех вам гарантирован. То, что делает Марина, вам всем и не снилось! А то, что она, как вы говорите, "тупая", ничего не понимает и закатывает глаза, так это она от ужаса, который видит своими красивыми глазами! Маринка классный человечек, светлый и очень дружелюбный! А все что вы написали здесь про нее, так это все же ваши недостатки! Не нужно обвинять человека в том, чего у вас самих не хватает и не будет никогда! За умом к соседу не пойдешь!
Вам мой совет: Если вы действительно хотите работать в "Эль Стиль", то будьте достойны этой вакансии, покажите свое "истинное лицо", заинтересуйте работодателя своей индивидуальностью и навыками работы, а не тупыми высказываниями в интернете, в адрес человека к которому вы приходите на собеседование!

их нет.

# Ираида Степановна и Огнесса Ивановна2015-06-15 14:25:40
Может хватит уже взаимных оскарблений?! Что вы в самом деле, как дети, ей богу! Уже взрослые тетки, а ведете себя как детском саду!
# Аноним2015-06-15 13:13:07
Ты Ира и в правду тупая! Тебя уже размотали, а ты все еще чето патаешься кому-то доказать. Уже бы заткнулась, высерла и пошла или поехала сама туда, куда ты всех посылаешь, овца тупая!
# Ирина2015-06-14 22:15:37
Господи, сраная кошка, читать даже не буду твой высокоинтеллектуальный высер, езжай просто тоже вместе с Мариной нахуй.
# Кошка (Ангел)2015-06-14 00:15:54
Вы, Ирина, не Ангел, Вы глупая женщина, завидующая людям, которые успешнее и сильнее Вас, черной завистью! А для того, чтобы быть хорошим стилистом, нужны не только "мозги", а так же должно быть чувство меры. Делаю вывод, что у Вас нет ни того, ни другого, раз Вы до сих пор не можете успокоиться и перестать писать всякую чепуху, после того, как получили по "щам" и самолюбию. А если Вам действительно искренне "жаль" Марину, хотя она не нуждается в Вашей жалости и сочувствии, то настоятельно рекомендую Вам перестать заниматься этой глупой перепиской и составлением тупых, очевидно в Вашем стиле, комментариев, с употреблением ненормативной лексики! Ибо это может обернуться против Вас самой! И это касается всех здесь присутствующих и пишущих о Марине комменатарии в нелицеприятной форме!
Кошка Ангел (АНГЕЛ)!!!
# Ирина (Тоже Ангел)2015-06-13 21:40:40
Милая Кошка, а чтобы быть стилистом нужны мозги?) Могу предположить, что раз Вы не Марина, то скорее всего "стилист") И что же Вы закончили?) Академию стилистов при "Эль Стиле" за бабос?)

Но, как же Вы не поймёте( Я не завидую Марине, я ей сочувствую и мне её искренне жаль)
# Кошка (Ангел)2015-06-13 04:56:47
Вы, "Ирина", чепуху мелите! Это не Марина, как Вы могли подумать, пишет! Ибо, с Вашими "мозгами" нужно кофе и чай разносить! Повторюсь: "не нужно говорить, и, уж тем более, писать, того, о чем вы не знаете - это глупо и никому не нужно! А вас, дорогая Ирина, этот никоим образом не красит, а только лишний раз доказывает, что Вы человек, который может только после "драки" махать кулакми! Брехать, не топором махать!!! И еще одна личная просьба: Пожалуйста, не нужно завидовать Марине, что она может заниматься 3 делами одновременно и руководить, а Вы, лишь, писать негативные отзывы! В связи с этим, настоятельно рекомендую Вам перестать этим заниматься, а заняться общественно-полезным делом!
# Ирина2015-06-13 00:15:08
Господи, как таких земля носит, не пойму. И вот встала ведь в позу и доказывает, что эта ее фирма, состоящая, грубо говоря, из нее - администратора, уборщицы и отдела кадров, в одном лице и двух стилистов, чего-то стоит. Ну, какой смысл реально что-то доказывать человеку, нас большинство - с кем, Марина повела себя как свинья, а это о чем-то, да говорит, к кому она хорошо относится? Не знаю, мужика у неё точно нет, друзей - спорный вопрос, думаю, только знакомые, может, к родителям, да и чего тут гадать. Марина просто копирует отзывы о другой хорошей компании и вставляет сочетание "Эль Стиль", подозреваю, что копирует у ГазПрома, больно клёво расписывает.
# Ирина2015-06-13 00:09:34
Марина, заткнись уже. Какой нахуй вакансии? АДМИНИСТРАТОРОМ СВАДЕБНОГО КЛОПОВНИКА?
# Кошка2015-06-12 04:53:06
Ваше право, высказывать субьективное мнение. Ибо в нашей стране оно не запрещено. А может проблема в Вас?
# собака2015-06-12 04:25:58
Как легко обозвать неудачницами и дело в шляпе! Вы тоже были на собеседованиях? Вас, конечно, приняли? Я Марину Исайчук открыла с неожиданной для себя стороны. Разочарована. Ну, что же, это жизнь.