Отзыв о компании Бизнес Решения
Сайт:  tkey.biz
Эл. почта: tkeybiz@bk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: 89994207084

Описание деятельности:  Готовый бизнес, франшизы.

Никнейм: Виктор Зарубин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Поиском интересных и потенциальных тем для бизнеса я вел в Интернете, прочитал много статей, общался на бизнес - форумах, в результате я выбрал несколько направлений, которые проработал очень тщательно.
Заинтересовала меня торговля автозапчастями, но важный критерий был, это кол-во товара, чтобы выбор был огромный, так ниша была уже плотно наполнена предложениями. Сейчас многие ищут выгодные предложения и не равнодушны к покупке через интернет магазин. Меня они тоже не оставляют равнодушным, а заниматься любимым, интересным делом и при этом зарабатывать деньги – что может быть лучше?
Прочитав много информации и пересмотрев много предложений, я нашел что мне было по душе.
На сайте http://tkey.biz/ имелась информация о продаваемом бизнесе, я оставил заявку на консультацию.
Представленная информация вызвала у меня некоторые вопросы, мы созвонились с менеджером компании занимающейся продажей бизнеса, мне предоставили огромный интернет магазин с более 10000 позиций, меня это дико заинтересовало, мельком я изучил бренды и ассортимент, представляемый в магазине, подробно поговорил о вариантах продвижения моего магазина и начал обдумывать покупку магазина, а стоит ли вообще туда лезть, а потом я прикинул первый бизнес не обязательно самый удачный, но удача может прийти после нескольких попыток. Поэтому и рискнул, сейчас не жалею об этом, работаю уже три месяца, развиваю свое дело, много читаю бизнес литературы, потому что главное стремление. Хочу поблагодарить состав бизнес-решения, за хороший направление!

Всё хорошо, единственно потребовалось дополнительное продвижение.