Отзыв о компании фпк
Добавлен: 00:58 12.06.2015
Другие названия: федеральная продуктовая компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупнейший производитель и поставщик алкогольной продукции на северо-западе России.

Никнейм: Дмитрий Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Коллектив хороший.запомнился один хороший человек Сергей,не буду писать фамилию

Всем пофик на тебя особенно начальнику склада Егорову.пришел водителем погрузчика,а работал грузчиком.там пофиг на кого ты пришел будешь грузить машины.з.п за 2 дня работы не дали,в трудовой ничего не написали.Егорова о з.п и еще много о чем лучше вообще не слушать.Отделу персонала вообще ложили на вас при увольнении узнаете!!!!

# Марина2015-06-30 13:29:00
Не могут нормально рассчитать,расчет растянули аж на 3 месяца.Выдают подачками,а ведь не ближний свет туда кататься!В кассе какая-то путаница,если правильно поняла разговор кассирши,мой расчет отдала другой,случайно.
# гость2015-06-23 00:30:00
все верно, не важно на какую должность ты пришел работать на склад, а будешь делать то что скажут, контейнеры грузить в ручную, сборка заказов и т д, а Егоров алкаш неадекватный если видит что ты сидишь на обеде больше 15 мин начинает орать и грозиться увольнением, еще за вас решают что вы умеете, а что нет
# аноним2015-06-16 20:27:00
В первые слышу о том что человека не рассчитали ( работаю много лет), учитывая объем работы не думаю что начальнику складского комплекса есть время с вами ходить за ручку, в моей смене все вопросы решаются через старшего смены, а насчет записи в трудовой мне лично не нужна была бы запись о 2х днях работы, да работа физически активная, для этого и дается испытательный срок чтобы понять сможешь ты или нет.