Отзыв о компании Первая восьмерка
Добавлен: 22:40 11.06.2015
Другие названия: ООО"Первая восьмерка", "First Eight"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79219417341, +79219510224

Описание деятельности:  Компания занимается продажей цветов на заправках "Фаэтон" и в помещении на ст. м. Международная

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

разные проекты,творческий подход,возможность развиваться, свобода в творчестве, гибкий график.отсутствие штрафов за списание.РЕДКОСТЬ! во флористике.Работала флористом 2 недели.зарплату платили ежедневно.сейчас идет ремонт.К сожалению,пришлось уйти,тк далеко ездить.Могу сказать что ребята очень стараются.Атмосфера рабочая.Иногда конечно есть срочные проекты,и приходилось задерживаться,но в целом, работать лучше чем во многих сетевых магазинах.Всегда можно отпроситься ,попросить зп раньше.Никакого криминала и не ужас- ужас.

частые авралы,отсутствие офиц.оформления,ремонт в магазине( ну это временно,исключительно для обьективности картины)

# анонимус2015-06-18 01:53:00
Случайно нажала "да", исправляюсь.
Начальство и уважение к сотрудникам - 5? Не смешите меня.
Хамство, оскорбления, неуважение к чужому личному времени, вечные опоздания, вот это было, но не уважение
# анонимус2015-06-18 01:48:00
Хотела написать "Мария, залогиньтесь", а Мария тут еще и сама себе комментарии пишет
Ну да, сам себя не похвалишь, никто не похвалит =)
# Аноним2015-06-12 10:43:00
Нет положительных сторон, отзыв написан руководителем компании. девочки! не попадайтесь к ней на удочку.то как она поступает с людьми- плохо,а так она поступает со всеми, даже со своими друзьями!
# Мария2015-06-11 23:23:52
уважаемый Аноним,Мария-это я .А Алена-наш сотрудник,который решил защитить честь и достоинство компании..А вот кто вы-непонятно.У нас работают и работали прекрасные сотрудники.К сожалению,я понимаю откуда" растут ноги " у данного негатива.Но также,я понимаю что люди,читающие отзывы на данном форуме должны видеть обьективную информацию.А не "театр одного актера" уволенного за воровство.Все,кто желает увидеть наш салон-могут сделать это по адресу-Лермонтовский просп. 10,также могут поинтересоваться об условиях работы у наших флористов и при желании-поучаствовать в наших удаленных проектах.Мы всегда рады видеть в нашей команде молодых,талантливых и активных.Ну и честных,непременно ;)
# Флористы,работавшие у Марии2015-06-11 23:11:00
мария, зачем ты сама пишешь комментарии о себе?