Отзыв о компании QWELL
Добавлен: 21:09 11.06.2015
Другие названия: ГК Квелл
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  qwell.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Ульяновск

Описание деятельности:  Основная деятельность компании- это трудоустройство студентов. т.е. студенту платят копейки, а заказчику выставляют счет за них в разы больше...

Никнейм: Артем Потап (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нету, ну в принципе можно засчитать за плюс, что есть много различных разработок...

А теперь же о минусах, да есть много различных вакансий, но при устройстве обещали что будут предлагать вакансии близкие по месту жительства, в итоге нифига, за пол года работы у них, ни разу не было вакансии близкой по адресу. Помимо правил самой компании, когда приезжаешь на точку, там ещё с тебя качают и читают правила, повеситься можно, прикиньте, если вы ездите каждый день на разные точки, то это сдуреть можно от одних правил только.
Второе, как я понял, то у этой компании просят работников лишь тогда, когда просто у какого то магазина или склада просто куча работы, и вот ты приезжаешь туда и за копейки эти жалкие, 600-800 рублей за смену, в лучшем случае, батрачишь так, что просто крындец...
Третье, они на всех сайтах пишут оклад работы, зачем ??? У вашей фирмы нет оклада и нет определенных должностей и в договоре те цифры которые они указывают на сайте, не будут указаны на сайте и точно они Вам никогда не скажут когда вы их заработает и за какой период времени...

Короче с этой фирмой одни лишь плохие воспоминания, ценники реально низкие, я подрабатывал кем только можно было, грузчик = 75-90 рублей, и то, 90 рублей за час ни разу не предлагали их операторы при записывании на смену, в основном 75-80, вы че совсем чокнулись там ? Вы где такие зарплаты нашли, чтоб грузчику за физическую работу 80 рублей в час платили

# Ответ для "Работа - это проСТО"2015-09-16 19:09:00
А что вы так начали оправдываться?
Неужто самим перышки чистить надо............только насмешили своими ответами и оправданиями перед "Артем Потап".
# Работа - это проСТО2015-07-21 13:39:00
ps к предыдущему нашему ответу:
Артем, Вы отработали у нас в 2013 году 9 смен, уволились в январе 2014 года и все перечисленные Вами минусы не помешали Вам позвонить к нам в мае 2014 года и заново записаться на собеседование (даже друга с собой записали).
Но почему-то не приехали...
# Работа - это проСТО2015-07-21 13:30:00
Добрый день, Артем.
Спасибо за отзыв.
1. Места работы мы предлагаем только те, что имеются в наличии (или те, что остались свободными, в которые сотрудники не записались САМОСТОЯТЕЛЬНО).
Дело в том, что те сотрудники, которые хотят записаться на самые удобные объекты, звонят самостоятельно. Те же, кто не успел записаться - получают то, что осталось.
Опять же, у Вас есть право выбора - согласиться на предлагаемый вариант и поехать на работу или не согласиться и остаться дома.
Правила на каждом объекте могут меняться из-за особенностей и специфики работы.
2. Все верно: организации к нам обращаются в том случае, когда не хватает собственных сотрудников или резко увеличиваются объемы работ.
Указанная заработная плата - это средняя ЗП по рынку труда на вакансии грузчик в Красноярске.Заработную плату и условия работы объясняют на собеседовании - в тот момент Вас все устраивало, раз Вы устроились к нам работать.
3. Пишем средний оклад, иначе, без указания оклада, невозможно разместить вакансию.

С Уважением.
Работа - это проСТО