Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 18:53 11.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Beberra (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Из положительного может быть только то,что офис данной компании расположен в двух минутах ходьбы от метро. На этом, пожалуй всё, как бы печально это не прозвучало :(

Итак, я переступила порог компании Kelly Services, меня встретила угрюмым и абсолютно безучастным видом секретарь Екатерина. Я внесла свои данные в таблицу посетителей и стала ожидать, когда меня примет "контактное лицо". Отмечу, что я пришла раньше назначенного часа, и тем не менее, интервьюер опоздала на 25 минут.(Т.е. в общей сложности я ждала не только назначенного времени, но и ПЛЮС ЕЩЁ 25 минут). Всё это время я ожидала её в мрачной мизерной комнатёнке. Когда же наконец она смогла подойти, началось нудное и длительное собеседование, больше напоминающее допрос, напомню, что я пришла всего лишь устраиваться на вакансию секретаря, обязанности которого заключаются в приёме и распределении звонков, да выписке гостевых пропусков, вот и всё. На эту вакансию мне пришлось пройти в итоге аж 3 собеседования! Не меньше, чем на гендиректора какого-нибудь холдинга! На втором собеседовании всё повторилось в том числе и с опозданием интервьюера(( Но добавилось ещё и то, что меня потребовали продемонстрировать уровень своего английского языка (в описании вакансии английский им на эту позицию не требуется). Мы общались с некой Ириной (интервьером) на элементарные темы на английском языке, она задавала мне вопросы совершенно не соблюдая никаких правил построения английского предложения, произношения и проч., проч. Тем не менее я согласилась в этот же день поехать на третье собеседование с руководителем на ст.м. Павелецкая. Собеседование должно было состояться с Екатериной Чепеленковой. Я приехала туда, меня опять таки встретила секретарь от Келли с грустным и замученным видом(хотя на собеседовании мне вталкивали то, что я должна всегда улыбаться и быть в прекрасном настроении, когда встречаю гостей) она заставила меня саму звонить в офис и заказывать себе пропуск :) Затем, уладив все эти дела, я поднялась на лифте в офис самой компании, где должна была работать - Forum Properties. Меня проводили в очередной закуток, многоуважаемая Екатерина по опыту своих коллег также опоздала на 10 минут)))) Решающее собеседование с ней продлилось около 5 минут, и в итоге не принесло каких-либо результатов. Не буду подробно описывать то, что она смеялась мне в лицо безо всякого стыда , когда я озвучила своё учебное заведение, прерывала меня каждый раз на середине фразы, тем самым показывая своё полное неуважение. В общем вышла я оттуда полностью расстроенная и разочарованная этой "грандиозной" компанией, как мне пытались её преподнести. Итог всё этой эпопеи таков: впустую потраченные время, силы и деньги, и негативные эмоции на протяжении двух дней. Да и, на следующий день мне позвонили и ответили отказом) Знаете, не очень то и хотелось! ;Ъ

# Yellow2015-07-03 02:36:00
Beberra, касательно твоего доп. комментария они по ходу хотели на твою реакцию посмотреть после истории этой Ирины. Угарнула бы над этой Ириной просто)
# Beberra2015-06-11 19:13:53
Забыла сказать еще кое что интересное:) На втором собеседовании мне задали вопрос о моей стрессоустойчивости и попросили выразить в баллах, от 1 до 10, насколько сильно я себя в этом смысле оцениваю. Я ответила что примерно на 7. Интервьер(Ирина) тут же задала следующий вопрос, а именно, не считаю ли я что я могу выйти из себя и тд, раз всего 7 баллов, а не 10. Не дожидаясь ответа, Ирина привела себя в пример,ссылаясь на то, что она очень стрессоустойчива. Она с большой гордостью рассказала, как однажды сам директор кинул в нее пепельницей, и она не долго думая, подняла эту пепельницу, поставила ее на стол, села рядом и закурила ( хотя подчеркнула в разговоре, что не курит ) и после этого, директор увеличил ей зарплату в 2 раза. По моему это яркий пример безволия и абсолютного отсутствия характера. Видимо в келли продвижение или рост зарплаты возможен только после какой-нибудь выходки начальства в Вашу сторону. Если Вы безхребетные,готовы лизать и ползать, то в келли очень ждут таких.