Отзыв о компании R&D WEB STUDIO
Добавлен: 18:45 10.03.2011
Другие названия: ооо "рид-вэб"
Сайт:  make-sait.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +7(812) 676 37-92

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Отличный коллектив, все только мучаються.

Кидают на заработную плату. За всё время получил тока 15 000 руб. вместо оклада в 20 000. За последний месяц вообще ничего не заплатили, и перестали брать трубку. Опасайтесь они в объявлениях о работе обещают от 40 т.р.

# Андрей2015-06-29 00:34:00
Рассказы в стиле Лены, я действительно слышал.
Но как я узнал там тема такая:
У старой конторы (т.е. Рид-Веба) юр лицо закрыли, а домен продали рекламно-маркетинговому агентству "Волмакс" уже больше года назад; т.е. они никак не связаны больше др с другом. Только часть людей Волмакс себе забрал, кого в Рид-вэбе обидели.
Сам могу сказать, что конторка, хоть и небольшая, но уютная и по деньгам не обижают. Как минимум точно не кидают - договорились на определенную сумму при трудоустройстве, то по чесноку все и платят.
Плюс комфортные условия труда. Коллектив тож норм.
Короч не РидВЭб, который здесь описывали))
# Amba2012-01-31 15:51:49
Да мурамои редкостные, сами вообще не в теме институты за них за деньги родителей оканчивали "батаны"
Не связывайте с ними...потеря времени и денег ...ждите к обеду в позапрошлую среду! Да кстати чуть не забыл они еще и своих партнеров по бизнесу подставляют ломая Битрикс лицензии!
# Аноним2011-03-25 16:55:22
Станислав, я уже знаю что вы потом напишете) крайне не рекомендую туда устраиваться!!НИКОМУ!
# Станислав2011-03-21 18:47:08
Был сегодня в офисе компании. На вид люди вполне толковые и адекватные. Через месяцок-полтора, еще напишу что и как.