Отзыв о компании ВЕЛЕС

Регионы работы: Днепродзержинск

Описание деятельности:  РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть и нормальные люди в офисе, немогу сказать ничего плохого о руководстве, интелегентные люди.

а вот главбух еще та мегера, бездетная, без мужа вот и сидит там сама до ночи и всех заставляет.руководитель из нее 0. Она не смотрит что ты старше пофиг, разговаривает грубо некультурно мнит себя звездой бухгалтерии. Вообщем мразь полная не советую вам туда устраиватся, особенно если под ее руководством. Она просто настоящий вампир энерэнергитиий. Все соки выпивает а потом ей уже хорошо. Вообщем сволочь.

# Аноним2015-08-22 11:49:00
У меня только отрицательные отзывы... Начальство вообще не интересует что происходит в коллективе, конфликты с главным бухгалтером, главный бухгалтер является главным злом в этой компании, люди увольняются с работы в первую очередь из-за нее. Почему руководство считает ее таким профи? Сколько людей еще должны уволиться чтобы руководство приняло меры? Наверное все! Главный бухгалтер не знает законов, 100 раз перестраховывается, прежде чем ответить на вопрос позвонит во все инстанции за консультацией. Бухгалтерская литература, подписку которой оплачивает предприятие, в бухгалтерию не попадает. Вся литература находится дома у главного бухгалтера. Человек находится не на своем месте. Хамка и быдло! Социальный пакет "-0" отпуск не оплачивается, тебя главный бухгалтер не отпустит даже за свой счет. Потому как она очень не любит делать чужую работу и свою тоже! Она любит сидеть и смотреть как другие работают.Больничный из расчета минимальной зарплаты. При этом если ты заболеешь тебя все проклянут, вытрут об тебя ноги переступят и пойдут дальше. Жалею о потерянном времени и здоровье на данном предприятии !!!