Отзыв о компании Жилин и партнеры, ООО
Добавлен: 16:25 11.06.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 315-24-68, 8 (812) 571-83-40

Описание деятельности:  Юридическая компания Жилин и партнеры занимается оказанием юридических услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области гражданам и организациям. Команда квалифицированных юристов и адвокатов готова оказать юридические услуги и помочь в решении как простых, так и достаточно сложных вопросов, на первый взгляд кажущихся порой даже неразрешимых.

Никнейм: Гавриил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

К сожалению ничего не могу сказать

Господа клиенты ООО «Жилин и партнеры» настоящие и собирающиеся!!!
Хочу поделиться печальным опытом работы с компанией ООО «Жилин и партнеры», ос-нованиями называть её «ЖУлин и партнеры» и пригласить к сотрудничеству в наказании мошенников.
В конце февраля сего года я обратился в «Жилин и партнеры» с просьбой помочь в при-знании недействительной сделки с долевым домовладением. Со мной провела милую бе-седу Яна Сергеевна (по фамилии не представившись, что, как выяснилось далее, харак-терно для «ЖУлин …»), предложила заключить договор об оказании юридической помо-щи на условиях предоплаты и работать по этому договору в рамках статьи 234 ГК РФ. Я переслал по E-mail копии всех необходимых документов, оплатил договор и, как было на-значено, явился через неделю. ДАЛЕЕ ПОШЛО, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОЗЖЕ, ПО НА-КАТАННОЙ СХЕМЕ. Яна Сергеевна опять очень любезно встретила, покрутилась-покрутилась и, очень мило поулыбавшись, …представила нового юриста «Степана Эми-новича». Страшно занятый «Степан Эминович» помурыжил (договор оплачен – куда спе-шить) 10 дней, представил проект иска не потому вопросу. Звоню директору Жилину, жа-луюсь – соглашается, на следующий день звонит «Степан Эминович» и говорит о назна-чении опять нового юриста (ведь опять надо время «на изучение сути дела»). Параллельно я выясняю не у «ЖУлин …», что предложенная изначально статья 234 ГК РФ для работы относительно ситуации не применима, объясняю это новому юристу, он вменяемо соглашается, подсказываю применимые к ситуации статьи ГК РФ, через неделю встречаемся (изучить вопрос ведь надо?!!), юрист что-то рассказывает, просит подписать акт приемки работ - подписываю с замечанием «что считаю этапом подготовленный иск по делу». Встречаемся через неделю, слушаю в устном изложении проект иска, сопровождаемый просьбой подписать актик («финпроверка компании, будет храниться только у меня»), делаю глупость – подписываю. Юрист на назначенную следующую встречу не является, а далее «телефон абонента выключен или вне зоны». Прошло 1,5 месяца с даты заключения договора – воз и ныне там – пишу жалобу директору, встречаемся, обещания акты выполнения невыполненных работ аннулировать – итог: новый юрист «Василиса Сергеевна», новое время «на изучение сути дела». «Василиса Сергеевна» 2 недели изучает («очень много работы в судах»), назначает встречу – не является, затем новое назначение встречи, разговоры о большой проделанной работе (письменного проекта иска нет и в помине) и, соответственно, ТРЕБОВАНИЕ подписать акт выполненных работ. Мой категорический отказ от подписания каких-либо актов без предъявления проекта иска в письменном виде – истерика, вызов помощи в виде «Степана Эминовича», мое условие «Степану Эминовичу» для подписания акта - проект иска в письменном виде и подтверждение аннулирования прежних актов. «С.Э.»: «Сейчас не найти документы, срочно найду и позвоню». Следует пауза в общении на три недели, в письменном виде требую от директора расторжения договора и возврата денег (прошло три месяца – по договору «конь не валялся», терпение и надежды улетучились, качество и методы работы компании прояснились), на что по телефону «Степан Эминович» извещает: -«Данная процедура в соответствии с законодательством будет запущена в течение месяца, а вы «в письменном виде получите ответ с указанием суммы подлежащих возращению средств»».
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!!! Я УБЕЖДЕН В ТОМ, ЧТО ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО И ОБРАЩАЮСЬ С ЖАЛОБОЙ НА ЭТУ КОНТОРУ В ПОЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ.
Вероятно, я не один встретился с подобной юридической «помощью» от ООО «Жилин и партнеры», поэтому ПРИГЛАШАЮ ПОСТРАДАВШИХ от мошенников «ЖУлин и парт-неры» (а их, судя по всему, не мало) присоединиться ко мне и, не ограничившись интер-нетотзывами, действительно НАКАЗАТЬ ЗЛО ДЕЙСТВИЕМ, что сподручнее и действен-нее ВМЕСТЕ.
Мой e-mail: rfd.kgf@gmail.com

# Имя.2015-10-10 01:47:00
уважаемый "гавриил Федорович", вы если врете, то ближе к фактам, будьте любезны.
# сергей2015-08-09 05:40:00
Имитация бурной деятельности в отношении заведомо не выполнимых дел
# Ильнур2015-06-19 13:58:00
Да все правильно.
Сам попал на тоже самое, один в один.

Кидалы, наиболее подходящее слово об этой конторе.
Ваши проблемы их не интересуют, только Ваши деньги.