Отзыв о компании ипк институт профессионального кадровика
Добавлен: 16:06 11.06.2015

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Все для кадровиков.статьи.ответы письменные.аудит.лекции и семинары

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Ой, граждане-товарищи. Ну нельзя быть настолько озлобленными в этой жизни!
Если у вас что-то не получилось, может стоит задуматься о том, что причина именно в себе самом, а не в окружающих? Я работаю в компании почти год, и за этот год я получила (и продолжаю получать) огромные знания и опыт работы. Никаким, уж простите "жополизством", здесь точно никто не занимается - глупость и бред обиженного человека, которого можно только пожалеть.
Руководство всегда здесь видит перспективных и ценных работников - вниманием, в том числе материальным, здесь не обделяют: у каждого есть возможность проявить себя и получить бонусы.
Тем, кто много кричит всякой гадости в адрес ИПК, от себя лично хочется пожелать успеха и благополучия на новом месте работы. Пусть в Вашей новой карьерной судьбе не будет таких "препятствий" :)
А тем, кто все-таки не может остановить свой поток желчи, совет - будьте смелее - если есть претензии/обиды, почему Вы не находите в себе сил и мужества обсудить с оппонентом? Не готовы сказать лично и в лицо - не поливайте грязью, потому как не вижу в таких поступках ничего достойного уважения.

---

# Справедливый2015-07-15 12:20:00
Настенька, как же так получается?! Вы тут кричите все о том, что надо "выходить на честный бой" высказывать все в лицо. Что ж вы все прятались и шушукались за спинами своих бывших коллег??? Вот как раз таки вы и подлые людишки, у которых была возможность высказать свое недовольство "в лицо", но нет...вы прятались и шушукались. А мы ни от кого не прячемся, просто, лично я не вижу смысла ехать к вам в конторку и все высказывать "в лицо" по нескольким причинам:
1) Я достаточно потратил своего времени на вашу компанию и для меня нет в этом выгоды, вам нечего мне предложить в замен)))
2) Мой разговор ни к чему не приведет, если бы ваше руководство задумалось бы хоть над одним словом, то отрицательных отзывов о вас было бы гораздо меньше, а вы выбрали политику "все обиженные дураки, а мы хорошие..."
3) при моем увольнении я разговаривал с руководством, которое обвиняло меня в не эффективности труда, на мой простой вопрос: Что именно мной было сделано не так и не выполнено вообще? Ответ был таков: Вот ребята говорят.... Дальше я слушать не стал
4) почему пишут отзывы (отрицательные)? потому что люди столкнулись с вашей компанией и считают своим долгом предостеречь остальных от вас.
П.С. есть очень хорошая поговорка: Честное имя заработать очень сложно, а опорочить можно в один день и после восстановить невозможно. Задумайтесь. Перестаньте вести борьбу с внешним миром и бывшими сотрудниками, наведите порядок у себя в компании.
# Марина2015-07-01 17:55:00
Если ИПК стремительно деградирует и разваливается, лучшие работники, а с ними и многие клиенты, бегут оттуда в разные стороны, может лучше самой организации и ее "мудрой" руководительнице задуматься - куда катиться ИПК, а не сваливать с больной головы на здоровую.
# Юлия2015-07-01 17:52:00
Настенька, очень интересно, а как же так получается что все Ваши бывшие сотрудники, одним словом, "неудачники" и "не профессионалы", как же таких пропускает HRщик и, зачастую, сама г-жа Митрофанова??? О чем это говорит?!... И еще, очень не красиво с вашей стороны клеветать на хороших специалистов, а вот рассказать людям правду о ваших сотрудниках было бы правильно.
# Сергей2015-06-29 18:22:00
Все что написано - полная чушь. Похоже Ольга совсем исписалась. Дарья уже наверное ищет ей замену)))
# Тот самый2015-06-12 16:53:18
Отзыв отзыву рознь. Если кто-то просто хочет пообливать кого-то грязью, это видно сразу. Базар - и в Африке базар.
Заказуха, как положительная, так и отрицательная, тоже чувствуется. Не всегда, но чувствуется.
А если бывший сотрудник излагает в отзыве вполне реальные факты (нарушение ТК РФ, самодурство начальства и др.) - это совсем другое. Причем зачастую по самому отзыву видно, что писал его человек неглупый и знающий себе цену. И уж которого никак нельзя такого назвать "озлобленными неудачниками". Просто такой бывший сотрудник решил обнародовать всю правду и предостеречь людей от попадания в тот или иной капкан.
А все дело в том, что от таких отзывов у тех, о ком пишут, начинает "дымить" и "бомбить"... Вот и все...
# аноним2015-06-12 13:55:26
Анастасия, если вы еще работаете в компании, то конечно правды не скажете да и не нужно, уже много всего тут говорится и пишется, но неизбежно и всех на сегодняшний день работающих коснется участь сия, если компания неблагополучная. По поводу выступления с "открытым забралом" - это возврат к средневековью, пусть и смелому. В наше время есть более цивилизованные пути решения проблемы, чем написание отзывов на сайтах и 2обсуждение" с оппонентом, что не всегда кстати и вообще возможно.
Если речь идет о нарушении трудовых прав, то это решается в установленном законом порядке, в гражданском процессе в суде, может быть и в трудовой инспекции, есть "око государево", то есть прокурорский надзор. У этих юристов либо слабая позиция, чтобы выступить, или сильный оппонент и боязнь проиграть процесс. Но решать что-либо черными отзывами, здесь я согласна, бесполезно, неуместно и напрасная трата времени.
Но с другой стороны, у многих соискателей есть тенденция читать отзывы...и слухи на пустом месте не рождаются. Но я думаю, умные юристы смогут найти рациональное зерно.
# Подруга2015-06-11 21:52:39
Анастасия это Настя Куртинян, что-ли? Если ты такая смелая, можешь лучше напишешь, что ты в кулуарах про свою "любимую" компанию рассказываешь? Может это честнее будет? Или с...шь?
# Тот самый2015-06-11 18:21:47
Как говорят в народе, вольному - воля...
Каждый обретет свое счастье...
Все свои комментарии к отзывам я пишу исключительно на основе личного анализа информации о данной организации, полученной на собеседовании, а также на сайтах вакансий...
А еще мною движет банальное чувство справедливости...