Отзыв о компании СТ инжиниринг
Добавлен: 16:05 11.06.2015
Другие названия: системные технологии инжиниринга
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stecompany.ru
Эл. почта: st-e@stecompany.ru
Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: 8 (499) 143-90-74, +7 495 530 30 21

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений

Никнейм: Zombie Apocalypse (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Новое оборудование на заводе предприятия, нет слишком больших проблем с материальным обеспечением.

Работал с декабря 2014 до марта 2015 гг. в Западно-Сибирском производственном филиале ООО "Системные Технологии Инжиниринга", который находится в городе Сургуте. Такого наплевательского отношения к техническим руководителям, одним из которых был и я, не говоря уже об отсутствии нормальной организации труда, ещё не доводилось видеть. Но самый брутальный фактор, конечно же, это хронические невыплаты заработной платы... За 4 месяца своей трудовой деятельности в данной жопкиной конторе я увидел только 12500 рублей аванса и больше ничего. Все деньги (свыше 200 тысяч рублей), которые мне осталась должна эта компания с момента моего увольнения, до сих пор не могу получить ни через трудовую инспекцию, ни через прокуратуру (и я не один такой, кто тогда пострадал от ЗСПФ ООО "СТИ"). Ларьков - директор филиала в Сургуте, а потом и Сахончик - генеральный директор предприятия, как те "великие архитекторы, шарлатаны из сказок", очень ловко вкручивали всем бананы в уши по поводу того, какая у фирмы большая перспектива впереди и как потом все начнут хорошо жить, а сейчас, мол, всем нужно усиленно работать для этого, причём вот так бесплатно. Увольняются одни люди, они набирают других дураков и потом начинают им вкручивать бананы в уши. В общем, обходите стороной за несколько километров эту грёбанную артель сказочников-авантюристов.

# Евгений2015-08-11 22:43:00
все верно сказано