Отзыв о компании TNX - EXPRESS
Сайт:  tnx.ru
Эл. почта: sales@tnx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 499 704 5158

Описание деятельности:  Курьерская служба по оказанию услуг экспресс-доставки для интернет-магазинов.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

никаких

Начала работать в данной компании более года назад. Естественно, полностью черная зарплата и никакого оформления-хотя на удаленке не первый год, сей факт сперва очень смутил при приеме на работу. За время работы и рабского труда( а как еще 2/2по 12 часов за 20 тысяч в мес) зарплату постоянно задерживают. Т.е. ее тебе то не доначисляют, то не преечисляют, то еще что-либо. А теперь новая "фишка"-вывод денег через партнерку, как и партнерам Апишопса( это именно апишопс, а не тнх-экспресс). Итог-деньги висят в профиле, неделю, уже пошла вторая-ни копейки не выплачено. Ладно бы там были поднебесные суммы или была бы подработка какая-но нет, это у меня осн.место работы, семья брошена, мама работает. Ни у кого в скайпе из руководства не добьешься ответа, молчание на твои экзерсисы, точных сроков никто не дает. Итог-неплаченные кредиты, голод в реальном понимании данного слова и отрубят интернет-неуплата, знаете ли. И никто никого, конечно же, не держит-уйдешь, подаришь полтора месяца работы бесплатно...как жить...ума не приложу! Уверена, много народу, которые планируют устроится-не идите.Не дождетесь оплаты..

# Уволился сам2015-10-01 10:06:00
Уволился с компании недавно. Выплатили на энную сумму меньше. Могу добавить, что если бы ее в компании зарабатывать, полдня надо. И никто из т.н. руководства даже не отвечает в скайпе-"забыли" про меня. Выдали деньги не 15, как всем...а 25го...В который раз разочаровался . Чтобы вам в жизни, уважаемые руками-водители тоже так везло, как вы сотрудников обманываете.
# Маша2015-07-30 21:16:00
Странно, ни один Влад в чате не сверкал) Наверное, подставной-имхо)) А хамство, Елена, еще никого не украшало-не дай бог вам оказаться на моем месте)
# Елена2015-07-25 17:50:00
Бред какой-то вы уважаемые несётё. Фирма нормальная, работаю там уже год. Ни разу не было обмана с выплатами зарплаты. А вы, уважаемая с кредитами и детьми, идите работать на завод в буфет или столовую, там точно натырите что-то для семьи своей необъятной. И не надо писать чушь по поводу нашей компании.
# Влад2015-07-23 22:37:00
Неправда. Я уволился из этой компании и всё мне выплатили до копейки. И не надо писать чушь про полтора месяца бесплатно. Ну а неоплаченные кредиты и голодная семья, милочка, научитесь планировать свой семейный бюджет.
# Сотрудник бывший2015-07-21 18:33:00
Компания отстой .Компания занимается не совсем легальным бизнесом 99% Товара который возят курьеры это левак . Покупается это все за копейки а продают с завышенной ценой 300% типа это вещь сам аналог . Дело происходит по схеме скупка китайской продукции. А потом её реализацией занимаются курьеры и.т.д Это целая сеть Тв интернет и интернет ресурсы на пример всплывающее окна на экране и вам прилагают большую скидку что цена якобы упала на 30%-50 % знайте это всё лохотрон последнее время у них не так все гладко идет думаю это контора скоро прикроется . Всем удачи в поиске работы .