Отзыв о компании YELL.RU
Добавлен: 15:52 11.06.2015
Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Никнейм: Евгений Плит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Хочу оставить свое мнение о компании Yell.ru.
Я проработал в компании 6 месяцев. Попал на старт ап компании. Я был один из ветеранов питерского офиса. Это было очень хорошее время, на работе было очень интересно. Креативный и позитивный коллектив. Команда менеджеров Yell.ru никогда не унывала и всегда была в отличном настроении. Было очень комфортно работать в таком коллективе. Всегда были разные утренние тренинги по продажам и не только. Отличные условия для работы, а именно: крутые директора по продажам, которые реально помогали в работе и учили направлять свою энергию в деньги,так же столы с авторегулятором высоты, дорогие наушники, крутейшая система CRM, кофейные аппараты, настольный футбол и очень крутой офис. Работай и отдыхай. Все условия сделаны для сотрудников компании.
И да, мне хочется сказать правду...Мы не удаляли отзывы. Помимо идеологии компании НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ, удалить отзыв о компании невозможно. Так как за это увольняют и так же хорошо отслеживают (за каждым менеджером прикреплен номер, что бы менеджеры компании этого не делали).
Отличный график работы. Работа с 9 до 6, плюс перерыв на обед и 2 перерыва по 15 минут. И да, хотелось бы отметить один важный момент, зарплату платили не то что вовремя, а иногда и заранее (в случае праздников).Ушел с компании только из-за того, что началась защита диплома и доздача долгов в институте. О компании остались только самые хорошие впечатления.

Отрицательных сторон не нашел.