Отзыв о компании DAKSA-BTL
Эл. почта: v.v@daksa-btl.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан
Телефоны: 89253779588

Описание деятельности:  рекламное агенство

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв о работе рекламного агенства Дакса-бтл.
Я не первый год работаю в рекламе и в рекламном агенстве Дакса-бтл в том числе. И оговорюсь сразу, все недоменеджеры, которые ищут работу чтобы отсидеть 8 часов с перерывом на обед, на контакт и на покурить 20 раз, при этом столкнувшись с мало-мальскими проблемами с поиском персонала или коммуникацией, кричат об увольнении или ТК РФ, лучше идите в страховую полисы оформлять или за секретарскую стойку!

Работа в рекламе предполагает большой поток входящей информации, и, как следствие, большой объем работы. Который в данной компании, к слову, очень достойно, по меркам сегодняшнего рынка, оплачивается.

Реально возможен карьерный рост с нуля. Если у вас есть желание приобрести опыт в сфере бтл, получить навыки управления персоналом и достойную зп, - вам сюда! Да, придется работать. Да, придется задерживаться, пока вы не научитесь таймменеджменту. Но если вы хотите чего-то добиться, то прекрасно знаете, что дорога не выстлана лепестками роз. И Дакса бтл дает реальный шанс малоопытным, но страстно желающим и трудолюбивым стажерам сделать скачок.

Выплаты все регулярны и стабильны. Кто говорит, что это не так- просто не работали в других местах. Более того, всегда идут на встречу- и на карту переводят, если надо, и авансы выдают. Очень адекватное руководство и менеджеры.
Если есть задержки по выплатам, то они как правило связаны с задержкой оплаты услуг от заказчика. Эти сроки с объяснением причин оглашаются персоналу при необходимости.
Процесс работы и распределения нагрузок организован, в отличие от многих других агентств, где сплошное "тушение пожаров", что дает реальную возможность успевать все и не засиживаться допоздна.

В общем если вы не боитесь слова работа и имеете интерес к сфере бтл, вам сюда. Достойные условия и оплата труда.
Если вы хотите ничего не делать и богатеть - вам в лигу ставок или лотерейный киоск.

Объективно хорошее агентство для работы и выстраивания карьеры до руководящих постов.