Отзыв о компании CHERRY ESTATES
Добавлен: 14:27 11.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  cherryestates.ru
Телефоны: (495)769-1130

Описание деятельности:  Ищете функциональный офис? Необходимо помещение для конференции и деловых встреч? Предпочитаете престижную коммерческую недвижимость? Бюро недвижимости Cherry Estates предложит лучшие варианты торговых площадей, офисов и складов.

Никнейм: Михаил Бабин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Привет, соискатели, ищущие отзывы о Черри!
Меня зовут Михаил Бабин, я работаю брокером в Черри с 2011 года.
Если, читая это, вы стоите перед выбором - идти работать к нам или нет, вот вам несколько фактов для дальнейших раздумий:
1. Если Вы умеете работать, Вы знаете, что о компании можно судить только по работе, в нашем случае по сделкам, и отзывы собирать от успешных брокеров, крупных сетевых компаниях, которые действительно развиваются и с которыми у нас идут сделки, да и вообще, от довольных жизнью успешных людей, а не от лошар, которые ныли до, ныли после, у которых не хватает даже элементарного уважения к себе - представиться полным именем в этих комментариях.
2. Всех тех кто написал тут о своих комплексах и обидах увольняли при мне и увольняли за дело.
3. При мне ни разу никого не "кинули" с комиссией, зарплатой или чем-то подобным.
4. Наверняка каждый из "обиженных", писавших эти отзывы не работают сейчас в коммерческой недвижимости или, в лучшем случае работают "частными брокерами", живя от одной случайной сделки до другой, постоянно в страхе за свои комиссии.
5. Предприниматели "не пилят сук на котором сидят". Если Вы зарабатываете, делая сделки, зарабатывает и компания, если компания зарабатывает, какой смысл ей Вас увольнять?
До встречи на Пятницкой.

///

# Кирилл2015-10-26 20:32:00
А Михаил Бабин это недоучившийся студент из Подмосковья, которого родители содержат и который зарабатывает в Cherry 10 -12 тыс руб в месяц
# Оксана2015-10-26 20:01:00
Бредовая заказная статья. Компания полный отстой
# Георгий2015-07-10 00:05:00
Буду надеяться, что меня примут в эту компанию и дадут возможность проявить себя, а там посмотрим, рано еще делать какие то выводы. Спасибо.