Отзыв о компании Ваша Надія
Добавлен: 15:57 10.03.2011
Другие названия: ПП Олексюк Ф.Ю.
Сайт:  myivasobmanem.com
Эл. почта: nika215@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 234-47-95; (067) 342-42-82

Описание деятельности:  Надання антиколекторських та правозахисних послуг, претензійно-позовна діяльність, представництво в судах, організація форумів, прес-конференцій у місцевих ЗМІ.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Март 2011

В беду попадают и хорошие люди которые составляют основную часть коллектива "компании"

Два месяца без зароботной платы, подсчёт которой для меня загадка и по сей день, жизнь на мелких подачках в 100-200 гривен пару раз в месяц. Работа с 10 утра до 10 вечера, постоянные рабочие субботы, командировки с минимальным обеспечением в отдалённые области Украины, отсутствие элементарного рабочего места! Как на войне но без обеда!

# партнёр и ко2012-05-15 00:30:51
спасибо за придуприждениє
# правдивий2012-03-11 22:40:44
Чувак тобі повезло що ти хоч щось отримав в Івано-франківську більше 20 працівників за два роки неотримали нічого і куди дивиться прокуратура? ацьго Жабку якого Олексюк тягає за собою я піар проет від початку заснування компанії то все трохи не так як висвітлюють змі позика бралась під бізнес а не під лікування як на багатьох апресконференціях брихав Олексюк і про інші випадки він також бреше просто ніхто йго не перевіряє прокурори беріться до роботи