Отзыв о компании ООО "Башнефтехимпродукт"
Добавлен: 12:02 11.06.2015

Эл. почта: bnhp209@bk.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8-919-156-70-86

Описание деятельности:  работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Проходил собеседование и стажировался,в данной компании! Впечатление сложилось положительное.Подход к собеседованию очень не обычный, но не в худшую сторону.Многим компаниям стоит брать пример.Собеседование и стажировка помогает раскрыть себя как специалиста,увидеть свои ошибки и понять чего хочешь. Руководитель вызывает уважение, не только потому что он руководитель, а ещё своим обращением с сотрудниками, подходом к работе, опытом и отзывчивостью.С сотрудниками обращается исключительно на "Вы" , не позволяет себе сквернословить и хамить, не зависимо кто перед ним стоит. Коллектив сформировался замечательный, специалисты знающие свое дело, погода в коллективе всегда хорошая, всегда помогут и подскажут. В целом работать в этой компании и зарабатывать можно, ни какого негатива и подводных камней нет, все зависит от вашей мотивации и опыта, ну и по поводу негативных отзывов,я считаю это глупое оправдание ленивых пней, которые ищут оправдание своей лени,в окружающих людях и вещах.Для таких людей советую вот эту статью http://pro.rabota.ru/pro/document/view/13495?utm_source=subscribe&utm_medium=editorial&utm_campaign=2015-05-25&utm_content=content01&subscr_ml=2015-05-25-1 Собеседование и стажировка сразу поставлена так, чтобы вычислить людей, которые любят создавать видимость работы сидя на окладе. Желаю успехов этой компании и оставаться на таком же уровне и становиться только лучше.

Нет таковых